Перейти к содержанию



vladimir2706

Почему некоторые возвращаются на родину?

Рекомендуемые сообщения

ДАаааа "баб-проблема" это тема!!!! Нет бабы - жизнь пропала, а тут в Украине когда приедет, да ещё как скажет , что он "фраер" немецкий, так бабы сами как мухи на г... поналетают, да это правда жизни :icon_thumbs_up::lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАаааа "баб-проблема" это тема!!!! Нет бабы - жизнь пропала, а тут в Украине когда приедет, да ещё как скажет , что он "фраер" немецкий, так бабы сами как мухи на г... поналетают, да это правда жизни :icon_thumbs_up::lol: :lol: :lol: :lol:

Точно. :lol: У каждого свои ценности. У него, видно, бабы. :lol:

PS: Фраером он был и до поездки в Германию. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , а чё он в Германии что не сложилось со студентками или там не знаю Опер-девочками? Не те бабы?

Германия не та страна , которую нужно бросать после того как в неё нереально практически сейчас попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , а чё он в Германии что не сложилось со студентками или там не знаю Опер-девочками? Не те бабы?

Германия не та страна , которую нужно бросать после того как в неё нереально практически сейчас попасть.

Не уточнял. Вроде как немку хотел :lol: (ради гражданства). Немки не дали. :lol:

А почему нереально попасть? Мы закарпатцы. Всего-то доказать, что предки - венгры - и в Германию, к Вам в гости. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Киеве :P Приезжайте в гости кстати! :rolleyes: Киев растёт , разрастается, скоро будет отдельным госсударством :lol: , тут нас очеееееень много как в "рукавичке" из сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Киеве :P Приезжайте в гости кстати! :rolleyes: Киев растёт , разрастается, скоро будет отдельным госсударством :lol: , тут нас очеееееень много как в "рукавичке" из сказки.

Лучше уж вы к нам :lol: Я по ту сторону Карпатских гор ездить не люблю. :ico_qip_bn:

Насчет отдельного государства помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати лыжи острить уже? Слышали, что уже снег выпал в Карпатах, вот подумываем поехать, лыжи уже запылилсь за лето нада бы обновить, так как зима уже наступила судя по погодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати лыжи острить уже? Слышали, что уже снег выпал в Карпатах, вот подумываем поехать, лыжи уже запылилсь за лето нада бы обновить, так как зима уже наступила судя по погодке.

По ту сторону (Буковель) выпал. У нас пока нет. Румынию замело - можно туда съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Я общался с семьей украинцев в Германии. Им примерно по 45-50 лет, трое детей. Приехали 10 лет назад, сейчас ПМЖ. Образования нет, простые люди. Жена работает воспитателем в дет. саду (не напрягается, просто чтобы дома не сидеть), муж не работает, ходит на курсы языка (недавно заставили ходить тех кто на пособии). На себя получает 500 евро в месяц + на детей вроде 1000 евро. Живут отлично, kein Problem, говорят (не преувеличивают, я и сам вижу что это так). Говорить и понимать на немецком умеют, но акцент ужасный, конечно.

 

Вот пример. Живут отлично, нет проблем, всё что надо - есть. Квартира, правда, очень маленькая - по масштабам больше на советскую похожа, двухкомнатная. Но, говорят, "через два месяца переезжаем в трехкомнатную, на первом этаже, с садом".

 

Так че нада переезжать на немецкую небесную кашу и ждать пока прикроют это дело? :lol:

 

а во Франции муслимы даже не думают о работе. нафига, если товарищ Николя с каждым годом повышает пособие? И у них такое понятие, что и дети учиться не должны. Нафиг, если и так будут платить пособие? Но денег много никогда не бывает, поэтму можно изредка что-то украсть, кого-то ограбить.

 

И выходец из СНГ тоже совершенно спокойно на немецкое пособие живет. Он привык к отсутствию сервиса и условий, поэтому и запросы маленькие.

 

Из брошюры «Как привратится в животное».

 

Говорит (молодой был, без жены) - ты там никто - эмигрант без денег, тебе ни одна нормальная баба не даст, ну кроме шлюх :lol: А тут (на Украине) я богач и могу выбирать баб покрасивее. :P

 

Весомый довод.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из брошюры «Как привратится в животное».

лучше жить как животное, чем быть сбитым пьяным блатным ментом, убитым мерзопакостным мирзаевым, которого все равно отмажут блатные менты, или быть взорванным аллахиней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше жить как животное, чем быть сбитым пьяным блатным ментом, убитым мерзопакостным мирзаевым, которого все равно отмажут блатные менты, или быть взорванным аллахиней.

 

Соглашаюсь,но первый вариант на равне(а то и хуже) со вторым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...