Перейти к содержанию



Гость ferdinand202

Трудоустройство в канаде

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать возможен ли такой вариант: уехать в Канаду по туристической визе, найти работу (вроде уборщика, дворника, бармена) и потом уже обменять на трудовую визу, не выезжая из страны? Хотелось бы узнать есть ли у кого-то опыт, подобный описанному?

Я студент выпускник: есть мечта, которая может осуществиться только там.

 

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать возможен ли такой вариант: уехать в Канаду по туристической визе, найти работу (вроде уборщика, дворника, бармена) и потом уже обменять на трудовую визу, не выезжая из страны? Хотелось бы узнать есть ли у кого-то опыт, подобный описанному?

Я студент выпускник: есть мечта, которая может осуществиться только там.

 

Спасибо заранее

Это фантастика.

Более рельный вариант: вас берут в сборную Украины по хоккею и на следующих Олимпийских Играх

вы приводите сборную к золотым медалям.

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать возможен ли такой вариант: уехать в Канаду по туристической визе, найти работу (вроде уборщика, дворника, бармена) и потом уже обменять на трудовую визу, не выезжая из страны? Хотелось бы узнать есть ли у кого-то опыт, подобный описанному?

Я студент выпускник: есть мечта, которая может осуществиться только там.

 

Спасибо заранее

Здравствуйте, визу получить в Канаде нельзя, нужно выезжать и получать вне Канады. Можно поехать на учебу в Канаду, но срок обучения должен быть не менее 2 лет, тогда со студенческой визы вы имеете право подать на иммиграционную визу на основании полученного образования и будущей работы по полученной в Канаде квалификации (предварительно выберите квалификацию из списка профессий, по которым дают иммиграцию. Сразу подавать на иммиграцию из дома без опыта работы даже если у вас нужная квалификация трудновато..но теоретически можно..узнавайте это лучше.

Агентство по трудоустройству граждан Грузии за границей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...