Перейти к содержанию



dimka777

Пожалуйста помогите

Рекомендуемые сообщения

Дима, поздравляю, вы крут! Дорогу таки осилит идущий :). Успехов вам с восстановлением информации, шанс на её восстановление достаточно высок, если с винтом не предпринималось активных действий.

 

Возможно, товарищ был не выпущен, а released on bail? Насколько я смотрю, тут к большинству задержанных эта мера применяется, даже к криминальным.

Seven social sins: politics without principles, wealth without work, pleasure without conscience, knowledge without character, commerce without morality, science without humanity, and worship without sacrifice (Gandhi).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего этого "недочеловека" отпустили через 7 часов, если он в международном розыске? :blink:

Меня тоже это СИЛЬНО смущает. Cказки о том, что он кому-то должен денег не прокатывают, если человек либо находиться в международном розыске либо просто требуется установить его место нахождения.

To TC. Можете по доброте написать в РК о его местонахождении. А как вы узнали, что его через 7 часов отпустили и он сказки наплел? Не он же Вам все это написал.

Если он определен в поисковой системе СНГ - АРМОР, то он автоматически попадает и в международный розыск.

 

Мне полиция позвонила и сказала, я спросил их что вообще было, они арестовали и он 7 часов в камере пробыл пока было интервью, есть вариант, что на него подадут в полицию c магазинa, я думаю им деньги то которые они ему заплатили за лаптоп нужны обратно, пускай их там несколько сотен..

Странно, что ему не дали убежище, но на протяжении 5ти лет его держали в СК на социале, двое детей с ним несовершеннолетних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, поздравляю, вы крут! Дорогу таки осилит идущий :). Успехов вам с восстановлением информации, шанс на её восстановление достаточно высок, если с винтом не предпринималось активных действий.

 

Возможно, товарищ был не выпущен, а released on bail? Насколько я смотрю, тут к большинству задержанных эта мера применяется, даже к криминальным.

 

Спасибо Вам!

Да возможно он бэйл, однако офицер позвонила и сказала только адрес куда подойти моему знакомому и забрать лаптоп, а дело типо не смогут продолжать потому что я не смогу явится на суд, т.к. не имею возможности прибыть в СК..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британская полиция просто молодцы, вернули мой лаптоп, арестовали этого "нечеловека", просидел он в камере 7 часов всего, он им сказал, что якобы я ему денег должен, поэтому он мой лаптоп продал. В любом случае дело закрыто, т.к. я нахожусь не в СК, они просто немогут продолжать дело из-за этого, лаптоп полиция вернула, вещи все тоже забрал, незнаю возможно ли, что в лаптопе осталась вся моя информация, но уже и так хорошо что все смог вернуть сидя сотни километров оттуда.. Спасибо за поддержку всем кто следил и поддерживал. Надеюсь следующий топик на этом форуме я буду писать в Великобритании ;)

Так где сейчас лаптоп? Вы можете его получить?

Некоторые умельцы могут восстанавливать после форматирования даже. Может стоит попробовать?

А чего этого "недочеловека" отпустили через 7 часов, если он в международном розыске? :blink:

 

Да, лаптоп заберется с полиции во вторник.

А вот как его отпустили незнаю, видимо нет его в базе интерпола, недаром же ему не дали убежище, но кормили 5 лет и после дали визу DLR for 3 years.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что-то давно тут не отписывался.

Прошел год. Вещи я тогда вернул все кроме своей любимой кружки, данные на компе установить не удалось к сожалению.

Есть еще новость! 1.5 года назад глупые англичане потратили около 10к фунтов чтобы в сопровождении 4х человек выкинуть меня из страны, а уже сегодня я официально стал гражданином ЕС и вот думаю теперь стоит ли мне возвращаться на туманный альбион.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я официально стал гражданином ЕС

Через Польшу?

 

Я - Рита. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...