Перейти к содержанию



ВиталийС2

Если нужно перевезти документы, личные вещи...

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю путешествовать и на этой почве :) возникла мысль предложить свою помощь.

На Украине работаю на большую почтовую компанию. Следовательно, опыт имею.

 

Периодически езжу в Польшу, в основном в Люблин и планирую в Варшаву. Не исключены и другие города...

Если у кого возникает потребность что либо ( не запрещенное к перевозкам) передать в Польшу или из Польши в Украину обращайтесь.

 

Пока периодичность или график поездки не составлю, все зависит от того, когда у меня ( точнее у моих клиентов) будет необходимость в поездке.

Вполне возможно, что за таких условий стоимость перевозки будет символичной.

 

Всех нюансов не опишу но если кому что нужно, спрашивайте. Может и договоримся :)

 

До этого возил и вещи, и документы, при том, что брал за это только +/- стоимость автобусного билета . Не пытаюсь на этом зарабатывать.

Просто люблю ездить по разным городам, но только не безцельно... а тут, как бы еду по работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю путешествовать и на этой почве :) возникла мысль предложить свою помощь.

На Украине работаю на большую почтовую компанию. Следовательно, опыт имею.

 

Периодически езжу в Польшу, в основном в Люблин и планирую в Варшаву. Не исключены и другие города...

Если у кого возникает потребность что либо ( не запрещенное к перевозкам) передать в Польшу или из Польши в Украину обращайтесь.

 

Пока периодичность или график поездки не составлю, все зависит от того, когда у меня ( точнее у моих клиентов) будет необходимость в поездке.

Вполне возможно, что за таких условий стоимость перевозки будет символичной.

 

Всех нюансов не опишу но если кому что нужно, спрашивайте. Может и договоримся :)

 

До этого возил и вещи, и документы, при том, что брал за это только +/- стоимость автобусного билета . Не пытаюсь на этом зарабатывать.

Просто люблю ездить по разным городам, но только не безцельно... а тут, как бы еду по работе :)

Это всё хорошо. Но бывают разные ситуации у людей. Вот, к примеру, нужно что-то отправить сегодня - завтра, и где Вас искать? Как узнать, Вы на Украине, в Польше или на таможне? Вам надо продумать и буть более доступным для клиентов....Ну - не знаю, Скайп, к примеру, номер мобильного польского, украинского.

Get rich or die tryin'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно с вами согласен.

Думал что буду писать сюда, в эту тему планируемое время поездки и в какой город. Предполагал что этого будет достаточно.

 

Принцип пока был такой - я еду в Польшу когда есть что везти из Украины, а уже назад могу за 10-20 злотих взять назад что нибуть не тяжолое. Практически всегда возвращаюсь "порожняком"

Тяжесть возить могу только то, что смогу отвести автобусом.

Возил 18-ти килограмовую посылку - тяжеловато :)

 

Если что то нужно срочно - могу и приехать, забрать и отвести но это уже стоимость билета туда-назад + 100 гривен.

 

мой тел. в Украине: 050 8204591

почта: vital-69-69@ mail.ru

 

Предполагаю, что следующая поездка будет в вторник 2.04 в Варшаву. Но этот раз только смогу взять не большую посилку или документ ( еду с начальниками на их авто ).

По Украине отправка любым, на ваш вибор, перевозчиком или черед ДХЛ на указаний адрес.

 

P.S.Мое предложение может показатся не нужным, но только людям что "не вкурсе" :) Сам работаю в этой сфере и неоднократно сталкивался с ситуациями когда что то очень нужно отправить или быстро передать невзирая на расходы, а обратится к кому не знают. Лично у меня было достаточно таких ситуаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Варшаве 10 и 11 апреля.

Если кому что нужно , там документ или не большой сверток вывезти в Украину, обращайтесь.

Перриодически буду проверять почту, или буду использовать № 538962365, правда не знаю работает этот номер или нет.

Не пользовался им больше 2 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: берут ли водители автобусов Львов-Варшава (или автобусов в другие польские города) передачи?

Через 1-2 недели нужно будет передать человеку в Польшу сумку с летними вещами, а он обратно передаст с зимними соответственно.

Сколько это может стоить? Как и обычный билет?

Или лучше договариваться с людьми, которые возят заробитчан?

Буду благодарен за советы/контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: берут ли водители автобусов Львов-Варшава (или автобусов в другие польские города) передачи?

Через 1-2 недели нужно будет передать человеку в Польшу сумку с летними вещами, а он обратно передаст с зимними соответственно.

Сколько это может стоить? Как и обычный билет?

Или лучше договариваться с людьми, которые возят заробитчан?

Буду благодарен за советы/контакты

 

 

Берут водители передачи.

Посмотрите здесь - http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...40&start=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут водители передачи.

Посмотрите здесь - http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...40&start=40

 

Спрошу здесь, чтобы не плодить новую тему: Кто-то может привезти из Украины (г. Сарны по варшавке) в Варшаву четыре колеса (летняя резина на дисках от моей машины)? А то скоро пора переобуваться, а со свободным времнем для поездку в Украину туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто езжу в Европу втч в Польшу.

Могу помочь транспортом с переездом.

 

Кто-то может привезти из Украины (г. Сарны по варшавке) в Варшаву четыре колеса (летняя резина на дисках от моей машины)? А то скоро пора переобуваться, а со свободным времнем для поездку в Украину туго.

 

4 колеса на дисках везти проблемно. Поляки могут завернуть и вся поездка накрылась. Поэтому Вы уже несколько раз писали, но никто не берётся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 колеса на дисках везти проблемно. Поляки могут завернуть и вся поездка накрылась. Поэтому Вы уже несколько раз писали, но никто не берётся..

 

Спасибо! Наверное прийдется ехать самому переобуваться ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Наверное прийдется ехать самому переобуваться ;(

 

Внимание! Наблюдаем за самой дорогой переобувкой в истории автомобиля!

мож дешевле всё же в Польше купить такое же б\у а в Украине - продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто ездит за границу на постоянной основе и согласен взять попутно груз или документы!!!

 

Когда я создавал эту тему я был полон энтузиазма и желания ездить... но постоянные очереди на границе

, ночи проведенные в дороге и т.п. очень быстро заставили меня переосмыслить "ценность" таких поездок...

 

Но, с другой стороны, клиенты все так же остались .

Если кто заинтересован в таких услугах, можете написать мне свои контакты. При необходимости, я могу звонить и предлагать такие "услуги".

Вы говорите свою стоимость и время - я говорю клиенту. Если всех устраивает то можем попробовать.

 

Самое главное - НИЧЕГО ЗАПРЕЩЕННОГО !

 

У меня вот прямо сейчас проблемная ситуация - отправили образци товара, а получатель просто не может их получить, так как таможенное законодательство той страны попросту

не имеет упрощенной процедуры и не может получить посылку без " того, что бы напрячься хоть немного"... как результат - получателу проще заказать образцы из другой страны...

 

А это значит что производитель в Украине не найдет клиента в Европе со всеми вытекающими последствиями :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя перевозить диски-резину через таможню? Я вон хотел завезти в Украину свои литые диски с летней резиной для хранения, а теперь случайно вычитал, что нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя перевозить диски-резину через таможню? Я вон хотел завезти в Украину свои литые диски с летней резиной для хранения, а теперь случайно вычитал, что нельзя.

Первый раз в жизни такое слышу.

Знаю что в Беларусь нельзя ввозить шины без дисков (только на дисках). Но вот в Украине, вроде, никаких ограничений нет. Позавчера пересекал границу на машине, в багажнике лежали четыре летних ската - ни у польской стороны, ни у украинской никаких вопросов не возникло. Хотя, в багажник заглядывали и те, и другие.

 

ЗЫ. Чуть больше года назад передавали зимнюю резину из Харькова в Варшаву рейсовым автобусом - тоже никаких вопросов не было. Водилы удивились (Что, в Польше своей резины мало?), но не более того. Тоже без дисков.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 января еду из Кракова в Киев

Могу взять пассажиров, передачи, посылки.

Из Кива отправлю по Украине Новой Почтой.

Отправление в 10-00 С парковки TESCO на ul. Wielichka 259

машина на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16/01 Киев-Варшава, с центрального ж\д вокзала 16.00 возле МакДональдса, могу взять посылки и отправить по территории Польши Poczta Polska

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в жизни такое слышу.

Знаю что в Беларусь нельзя ввозить шины без дисков (только на дисках). Но вот в Украине, вроде, никаких ограничений нет. Позавчера пересекал границу на машине, в багажнике лежали четыре летних ската - ни у польской стороны, ни у украинской никаких вопросов не возникло. Хотя, в багажник заглядывали и те, и другие.

 

ЗЫ. Чуть больше года назад передавали зимнюю резину из Харькова в Варшаву рейсовым автобусом - тоже никаких вопросов не было. Водилы удивились (Что, в Польше своей резины мало?), но не более того. Тоже без дисков.

 

у меня была подобная ситуация. когда в октябре прошлого года ввозила машину в Польшу из Украины и в багажнике лежали 4 колеса с фельгами - немой "восторг" поляков и ничего более... нашим было все равно. С этими же колесами в багажнике машина выехала обратно через несколько месяцев - без проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...