Перейти к содержанию



Гость Черепаха

Переезд

Хорошие вопросы  

10 проголосовавших

  1. 1. нравятся или не нравятся вновь прибывшие

    • лайкнуть
      6
    • не лайкнуть
      4


Рекомендуемые сообщения

Гость Черепаха

Здравствуйте.

Какие мне предпринять первые шаги для переезда в Англию? Понятно что сначала надо дистанционно найти хоть какую нибудь мало мальски приличную работу где не требуется язык.

Я сейчас живу в Эстонии, но наша политическая и экономическая ситуация сейчас не выгодна для русских, притесняют со всех сторон...

У нас есть такая организация EURES, которая помогает с поиском работы в ЕС.

Я отец одиночка с двумя детьми , но детей на какое то время могу оставить в Эстонии пока не будет полной ясности.

Так вот у меня вопросы, какие первые шаги мне предпринять до приезда и сразу во время приезда, и сразу после приезда?

В каких организациях могу просить услуги переводчика.

 

Кстати уже в 2004-ом работал легально в Англии.

 

Слышал о том что ввели какие-то поправки и сейчас граждане Евросоюза могут расчитывать на бенифиты практически сразу.. Всех подробностей не знаю, но мне уже второй человек об этом пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Какие мне предпринять первые шаги для переезда в Англию? Понятно что сначала надо дистанционно найти хоть какую нибудь мало мальски приличную работу где не требуется язык.

Я сейчас живу в Эстонии, но наша политическая и экономическая ситуация сейчас не выгодна для русских, притесняют со всех сторон...

У нас есть такая организация EURES, которая помогает с поиском работы в ЕС.

Я отец одиночка с двумя детьми , но детей на какое то время могу оставить в Эстонии пока не будет полной ясности.

Так вот у меня вопросы, какие первые шаги мне предпринять до приезда и сразу во время приезда, и сразу после приезда?

В каких организациях могу просить услуги переводчика.

 

Кстати уже в 2004-ом работал легально в Англии.

 

Слышал о том что ввели какие-то поправки и сейчас граждане Евросоюза могут расчитывать на бенифиты практически сразу.. Всех подробностей не знаю, но мне уже второй человек об этом пишет.

 

Конечно, со мной многие тут не согласятся, но сравнивая школьное образование в Эстонии и Англии на собственном опыте, могу сказать, что для будущего ваших детей лучше получать образование в Эстонии. В Англии школьное образование очень плохое, просто никакого... Конечно, если у вас есть средства на частную школу, то есть шансы получить образование получше. Если вы хотите работать - работы тут полная нехватка - все газеты об этом пишут. Даже со знанием английского ее не найти. Конечно, вы можете сказать, что я говорю глупости, так как сама-то живу в Англии. Сразу скажу, что живу тут 6 лет и планирую уехать либо обратно в Эстонию, либо на родину мужа... Вообщем, я советую вам самим ехать, но детей лучше отдать в эстонскую школу и не везти их сюда.

"...Если ты любишь и не веришь при этом в чудеса, ты потерянный человек..."

 

<noindex>27_4s_4A26D640_RnaSeIPsemxeP_4.gif</noindex>

 

<noindex>686348.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал о том что ввели какие-то поправки и сейчас граждане Евросоюза могут расчитывать на бенифиты практически сразу.. Всех подробностей не знаю, но мне уже второй человек об этом пишет.

 

А Вы за бенефитами или поработать хотите?

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...