Перейти к содержанию



nata_77

Новый закон о гражданстве?

Рекомендуемые сообщения

Скажите приняли уже поправку к закону о гражданстве (после 6 лет.) Обыскала весь интернет но нечего не нашла в газетах тоже ничего не писали, должны били в середине марта принимать.

Кто может посказать ссилку на эту попровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, закон еще на стадии разработки и вступит в силу летом этого года. На сайте derstandard регулярно печатают интересные статьи на эту тему(к сожалению прямую ссылку дать не могу, так как по правилам форума у меня должно быть больше сообщений). эти статьи обычно можно найти по ключевым словам einbürgerung или staatsbürgerschaft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите приняли уже поправку к закону о гражданстве (после 6 лет.) обыскала весь ынтернет но нечего не нашла в газетах тоже ничего не писали, должны били в середине марта принимать.

кто может посказать ссилку на эту попровку.

<noindex>О проекте</noindex>

О том, примут (или не примут :huh:) пока не знаю, о правилах, сроках и требованиях на текущий момент можно прочитать на <noindex>официальном сайте</noindex>. Судя по информации на сайте пока не приняли еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, может ли гражданин ЕС получить гражданство Австрии через 4 года? Ну там интеграция прилагается и прочее.

Где то я это видела, а сейчас найти не могу

НашеРадио: Какие ещё у вас планы?

КиШ: Получить Нобелевскую премию!

НР: В какой области?

КиШ: В Ленинградской!

*

И дороги твои на руках превратились в крест на холме. R.I.P., Горшок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, может ли гражданин ЕС получить гражданство Австрии через 4 года? Ну там интеграция прилагается и прочее.

Где то я это видела, а сейчас найти не могу

ДОбрый день. Подскажите пожалуйста, в каком разделе/теме можно найти ответы на такую ситуацию: Моя мама замужем за австрийцем уже 6 лет. Зарегестрировали брак на Украине. Ни разу мама не выезжала в Австрию - работала над диссертацией и т.д. Сейчас вышла на пенсию. Муж австриец - предложил уехать в Австрию. С чего начать? Какие документы необходимо? Что нужно иметь (деньги и тюдю)? По приезду уже в Австрию куда обратиться? И что это будет: вид на жительство или гражданство? Спасибо Всем заранее. С уважением Артем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...