Перейти к содержанию



Maple Green

Предложения о работе

Рекомендуемые сообщения

Решил завести себе отдельную тему для постинга предложений о работе, т.к. в последнее время чего-нибудь да подворачивается. Все это объявления от друзей-товарищей, возможно, что-то и от меня лично будет, если понадобятся еще сотрудники.

Все, просто абсолютно все объявления- это не cash job. Тут только легальные позиции.

 

Вот, собственно первое:

 

The company (Toronto) is looking for a Warehouse Administrator to join their team. This position requires:

* Computer literacy

* Good manners in phone conversations

* Ability to multitask

* Physical activity- lifting and handling up to 25kgs

 

Можно отвечать в личку, резюме я передам. И еще: я не стану читать и даже открывать ваши CV, если только это не моя вакансия. Я просто делаю forward. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые ищут русскоязычную няню в Торонто. Готовы спонсировать заявление на переезд, если не найдется кандидатура в Канаде. Опыт работы от одного года. Police Clearance, рекомендации.

Резюме можно мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Для тех, кто уже сейчас в стране: есть вакансии на мясокомбинат в Альберту. Не самая интеллектуальная работа, но платят вроде неплохо, да и устройство, естественно, официальное.

За подробностями стучитесь в личку.

 

Спасибо

 

P.S. Кстати, няню еще так и не одобрили до конца, если есть желание- пишите. Семья хорошая, двое детишек. Хотят именно русскоязычную няню, чтобы дети язык не потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Для тех, кто уже сейчас в стране: есть вакансии на мясокомбинат в Альберту. Не самая интеллектуальная работа, но платят вроде неплохо, да и устройство, естественно, официальное.

За подробностями стучитесь в личк

 

 

А если с Украины на мясуху можно как то.....жду ответ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нет, такого же с перламутровыми пуговицами нету. Специально выделил фразу: для тех, кто уже в стране.

Я не занимаюсь трудоустройством, приглашениями на работу и.т.п., разве что если к себе сотрудник нужен.

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maple Green напишите, что это за - это зарплата не плохая, если 30 на старт :rolleyes: , то ещё можно подумать.

Кто ищет, тот всегда найдёт. Обращайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maple Green интересует работа няней. Мне 38 лет. Образование высшее - дошкольное воспитание и психология. Курсы первой доврачебной помощи. Без вредных привычек.Свои контакты написала Вам в ЛС.

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Для тех, кто уже сейчас в стране: есть вакансии на мясокомбинат в Альберту. Не самая интеллектуальная работа, но платят вроде неплохо, да и устройство, естественно, официальное.

За подробностями стучитесь в личку.

 

Спасибо

 

P.S. Кстати, няню еще так и не одобрили до конца, если есть желание- пишите. Семья хорошая, двое детишек. Хотят именно русскоязычную няню, чтобы дети язык не потеряли.

 

 

Добрый день. Если еще ищут няню, то могут связаться с моей дочерью, она учится в Торонто в Сенеке, закончила 2 курс по специяальности Child&Wo. Сейчас она на каникулах, возможно и сработаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Подскажите пожалуйста с чего начать чтобы получить JO на реальное место для переезда в Канаду. Желательно южные области (предпочтение Торонто и близлежащие города) - но не принципиально.

 

Мы живем в Харькове. Мне 27 лет. Дипломированный вэдовец с работой по специальности около 4 лет в области металлургии - сейчас в декрете, ребенку год. Английский на хорошем уровне - и пишу и общаюсь, проф перевод, представляла фирмы на международных выставках (живое общение) - но никогда не тестировалась ни EILTS ни TOEFL.

 

Муж, 32 года. Диплом автоматизированные системы в машиностроении, но по специальности не работал. Работал в торговле (базар, не подтвердить), в ТСО в оперном театре (техслужбы, дослужился до начальника отдела, по трудовой), по призванию автомеханик и автоэлектрик - последние 5-6 лет восновном на часных сто (врядли получится подтвердить). Сейчас наконец устроился на оф СТО где можно хоть что-то подтвердить, но работает там около 2 месяцев... Есть способности в компьютерной технике - от ремонта до наладки - самоучка. Английский разговорный слабо. Легкообучаем и мотивирован. В Украине профреализации не находит.

 

А так голова и руки устроены у обоих верно. Судимостей не имеем, здоровы. Из имущества - только квартира. Хотим переехать на пмж по рабочей визе или программе.

 

Нужна помощь.

 

Данным вопросом занялись неделю как, поэтому заранее спасибо за любой ответ в помощь и сорри за топорные вопросы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите уезжать из Украины, покращення уже наступает!

Документы получены Сиднеем 29.03.2010

Одобрены Сиднеем 01.06.2010

Отправка полного пакета в Баффало 29.06.2010 (06.07.2010)

AOR (18.11.2010)

In Process (15.02.2011)

Transferred to LA on (1.12.2011)

In Process (15.02.2012)

Medical Examination (15.02.2012)

POVL (02.05.2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Подскажите пожалуйста с чего начать чтобы получить JO на реальное место для переезда в Канаду. Желательно южные области (предпочтение Торонто и близлежащие города) - но не принципиально.

 

Мы живем в Харькове. Мне 27 лет. Дипломированный вэдовец с работой по специальности около 4 лет в области металлургии - сейчас в декрете, ребенку год. Английский на хорошем уровне - и пишу и общаюсь, проф перевод, представляла фирмы на международных выставках (живое общение) - но никогда не тестировалась ни EILTS ни TOEFL.

 

Муж, 32 года. Диплом автоматизированные системы в машиностроении, но по специальности не работал. Работал в торговле (базар, не подтвердить), в ТСО в оперном театре (техслужбы, дослужился до начальника отдела, по трудовой), по призванию автомеханик и автоэлектрик - последние 5-6 лет восновном на часных сто (врядли получится подтвердить). Сейчас наконец устроился на оф СТО где можно хоть что-то подтвердить, но работает там около 2 месяцев... Есть способности в компьютерной технике - от ремонта до наладки - самоучка. Английский разговорный слабо. Легкообучаем и мотивирован. В Украине профреализации не находит.

 

А так голова и руки устроены у обоих верно. Судимостей не имеем, здоровы. Из имущества - только квартира. Хотим переехать на пмж по рабочей визе или программе.

 

Нужна помощь.

 

Данным вопросом занялись неделю как, поэтому заранее спасибо за любой ответ в помощь и сорри за топорные вопросы.

Напишите это сообщение в основной ветке форума, а не в адаптации, многие советчики тут просто не заметят. И еще укажите, на сколько располагаете финансами. У вас есть шансы ехать через обучение, но это дорого.

октябрь 2013 - study permit

март 2015 - permanent resident

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...