Перейти к содержанию



floyd

Сельское хазяйство...

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, а как в Австралии с зоотехниками?

 

А кто это такие? Судя по тенденции что КОЛС и ВУЛВОРС захватили почти 90 процентов пищевых поставок, и делают все чтобы купить дешевле и продать дороже, или привести с Китая и продать как Австралийское...то я считаю что будущего тут нет. Лучше переквалифицироваться в строителя, или водителя грузовика, или долбителя руд...и двинуть или на стройку ( так как Австралия тока и делает что строит и строит ) или в шахты. копать руду для братьев наших темных индусов и братьев наших узкоглазых- китайцев. Там люди делают приличные денги

На этом месте могла бы быть ваша реклама=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у Вас есть все шансы. Только смотреть надо на города поменьше. Там обычно нуждаются в квалиф. рабочих. (Сужу по году прожитому в городе Kununurra, WA)

P.S. у тех же КОЛС и ВУЛВОРС контракты с большинством месных ферм на поставку продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...