Перейти к содержанию



silencer010186

Диплом из Швейцарии для канадского работодателя

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой дело: в 2010 году я закончил post-graduate программу "International Hotel Management" в Швейцарии. Сейчас в Торонто учусь на post-graduate бизнес программе и уже думаю и выбираю 2ю post-graduate программу. Рассматриваю hospitality как один из вариантов. ВОПРОС:

- где в Торонто я могу узнать насколько котируется мой швейцарский диплом в Канаде и вообще насколько он ценится канадскими и американскими работодателями?! Не хочу идти опять на hospitality, если мой швейцарский диплом ценится в Канаде.

 

Спасибо, буду благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашему опыту могу сказать, что котируется местный опыт работы, а дипломом мало кто интересовался вообще.

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой дело: в 2010 году я закончил post-graduate программу "International Hotel Management" в Швейцарии. Сейчас в Торонто учусь на post-graduate бизнес программе и уже думаю и выбираю 2ю post-graduate программу. Рассматриваю hospitality как один из вариантов. ВОПРОС:

- где в Торонто я могу узнать насколько котируется мой швейцарский диплом в Канаде и вообще насколько он ценится канадскими и американскими работодателями?! Не хочу идти опять на hospitality, если мой швейцарский диплом ценится в Канаде.

 

Спасибо, буду благодарен за помощь!

 

Ищите вакансии, отправляйте резюме и узнаете. Даже если работа не нужна по количеству ответов поймёте. А организации которая скажет нет, делают оценку, но это филькина грамота.

 

Гриорий прав, тут больше опытом интересуются, а не дипломами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...