Перейти к содержанию



не патриот

Выезд на ПМЖ в другую страну ЕС,мира

Рекомендуемые сообщения

330-это в месяц?Мне кажется это дороговато....Но все равно это немного!-по сравнению если чтото недай божа сслучится!Такчто думаю страховку надо иметь по любому... :rolleyes:

Если устроиться на работу, то платить отдельно за медстраховку не нужно, с зарплаты вычтут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 

такой вопрос, друг попросил спросить.

Есть новый гражданин Венгрии. В Венгрии проживать он не планирует. На руках у него UTLEVEL, SZEMELYI AZONOSITOT IGAZOLO HATOSAGI IGAZOLVANY ну и разумеется HONOSITASI OKIRAT.

 

Данный гражданин проживает в РФ и хочет уехать в Германию или Великобританию (еще не выбрал однозначно) на ПМЖ с целью там работать и в будущем получить гражданство той страны.

 

Вопрос: Нужно ли данному гражданину прописываться в Венгрии и/или оформлять внутренний (пластиковый с фото) паспорт Венгра для того, что бы иметь возможность работать и в будущем ПОЛУЧИТЬ гражданство в Германии или Великобритании.

 

Пожалуйста, если можно, дайте авторитетный ответ, желательно подтвержденный каким-нить документом.

Заранее благодарю за авторитетный ответ. :rolleyes:

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 

такой вопрос, друг попросил спросить.

Есть новый гражданин Венгрии. В Венгрии проживать он не планирует. На руках у него UTLEVEL, SZEMELYI AZONOSITOT IGAZOLO HATOSAGI IGAZOLVANY ну и разумеется HONOSITASI OKIRAT.

 

Данный гражданин проживает в РФ и хочет уехать в Германию или Великобританию (еще не выбрал однозначно) на ПМЖ с целью там работать и в будущем получить гражданство той страны.

 

Вопрос: Нужно ли данному гражданину прописываться в Венгрии и/или оформлять внутренний (пластиковый с фото) паспорт Венгра для того, что бы иметь возможность работать и в будущем ПОЛУЧИТЬ гражданство в Германии или Великобритании.

 

Пожалуйста, если можно, дайте авторитетный ответ, желательно подтвержденный каким-нить документом.

Заранее благодарю за авторитетный ответ. :rolleyes:

Ехать надо туда, где языком страны товарищ владеет, и где профессия востребована. Не забываем, что в Германии 7.4 процента безработных, а в Великобритании 7.7.

 

А прописываться в Венгрии не надо, тем более, если выехать на ПМЖ за границу Венгрии пластиковое ID надо сдать, и его унижтожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать надо туда, где языком страны товарищ владеет, и где профессия востребована. Не забываем, что в Германии 7.4 процента безработных, а в Великобритании 7.7.

 

А прописываться в Венгрии не надо, тем более, если выехать на ПМЖ за границу Венгрии пластиковое ID надо сдать, и его унижтожают.

Это понятно, человек владеет и немецким и английским свободно, а работать он планирует или в сфере финансовых услуг или своим бизнесом заниматься.

Просто его уверяют, что однозначно нужна прописка в Венгрии и внутренний паспорт Венгрии.

Можете поделиться ссылкой на документ, который бы подтверждал, что:

- если выехать на ПМЖ за границу Венгрии пластиковое ID надо сдать, и его унижтожают

- прописываться в Венгрии не нужно;

- получать внутренний паспорт не нужно.

...для легализации в Германии или Великобритании?

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать надо туда, где языком страны товарищ владеет, и где профессия востребована. Не забываем, что в Германии 7.4 процента безработных, а в Великобритании 7.7.

 

А прописываться в Венгрии не надо, тем более, если выехать на ПМЖ за границу Венгрии пластиковое ID надо сдать, и его унижтожают.

Это понятно, человек владеет и немецким и английским свободно, а работать он планирует или в сфере финансовых услуг или своим бизнесом заниматься.

Просто его уверяют, что однозначно нужна прописка в Венгрии и внутренний паспорт Венгрии.

Можете поделиться ссылкой на документ, который бы подтверждал, что:

- если выехать на ПМЖ за границу Венгрии пластиковое ID надо сдать, и его унижтожают

- прописываться в Венгрии не нужно;

- получать внутренний паспорт не нужно.

...для легализации в Германии или Великобритании?

Нет, не нужно. Знакомые так живут и работают, кроме загранпаспорта ничего не нужно.

По поводу ID карточки <noindex>тут</noindex>:

A végleges külföldi letelepedés bejelentésével a személyi igazolvány és lakcímkártya bevonásra kerül, de a bejelentő adatai továbbra is szerepelni fognak a személyiadat-és lakcímnyilvántartásban, mint külföldön élő magyar állampolgár.

 

По самой карточке закон <noindex>тут</noindex>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не нужно. Знакомые так живут и работают, кроме загранпаспорта ничего не нужно.

Спасибо. А они именно в Великобритании живут и работают? Прописывались ли они в Великобритании или они не планируют идти по пути к гражданству Вритании?

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не нужно. Знакомые так живут и работают, кроме загранпаспорта ничего не нужно.

Спасибо. А они именно в Великобритании живут и работают? Прописывались ли они в Великобритании или они не планируют идти по пути к гражданству Вритании?

Кого я знаю живут не в Британии, а намного ближе к Шенгену :) И вообще - зачем ещё и британское гражданство??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. У меня есть информация, что именно в Германии будет сложно снять жильё не имея работы и мед.страховку можно будет платить только частную, которая минимум от 330 евро на человека.

Единственное у словие при подписании договора аренды, кстати, он в Германии бессрочный, наличие счета в немецком банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. У меня есть информация, что именно в Германии будет сложно снять жильё не имея работы и мед.страховку можно будет платить только частную, которая минимум от 330 евро на человека.

Единственное у словие при подписании договора аренды, кстати, он в Германии бессрочный, наличие счета в немецком банке.

А до подписания договора надо квартиру найти, и хозяину понравиться. Но тут законы уже неписаны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до подписания договора надо квартиру найти, и хозяину понравиться. Но тут законы уже неписаны :lol:

Хозяина вы можете даже не увидеть, для этого есть риэлторские компании, которые, по вашей доверенности и за ваши деньги, сделают все! Обычно это стоит от 1 до 2 месячных рент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я знаю живут не в Британии, а намного ближе к Шенгену :) И вообще - зачем ещё и британское гражданство??

Что бы "концы в воду" :lol: шутка

 

А быть может у кого есть реальный опыт или 100% информация о процессе натурализации в Великобритании для нового гражданина Венгрии, или достаточно там проживающему и работающему паспорта (UTLEVEL) Венгра, что бы в дальнейшем претендовать на гражданство?

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я знаю живут не в Британии, а намного ближе к Шенгену :) И вообще - зачем ещё и британское гражданство??

Что бы "концы в воду" :lol: шутка

 

А быть может у кого есть реальный опыт или 100% информация о процессе натурализации в Великобритании для нового гражданина Венгрии, или достаточно там проживающему и работающему паспорта (UTLEVEL) Венгра, что бы в дальнейшем претендовать на гражданство?

живу у великобритании имею венгерское гражданство(утлевел) приехать и легально работать здесь проблем для венгра нет.штоб получить пмж нужно 5 лет проработать в англии платить налоги только тогдаможна подавать на пмж и через год можна здавать екзамен для получения uk паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 

такой вопрос, друг попросил спросить.

Есть новый гражданин Венгрии. В Венгрии проживать он не планирует. На руках у него UTLEVEL, SZEMELYI AZONOSITOT IGAZOLO HATOSAGI IGAZOLVANY ну и разумеется HONOSITASI OKIRAT.

 

Данный гражданин проживает в РФ и хочет уехать в Германию или Великобританию (еще не выбрал однозначно) на ПМЖ с целью там работать и в будущем получить гражданство той страны.

 

Вопрос: Нужно ли данному гражданину прописываться в Венгрии и/или оформлять внутренний (пластиковый с фото) паспорт Венгра для того, что бы иметь возможность работать и в будущем ПОЛУЧИТЬ гражданство в Германии или Великобритании.

 

Пожалуйста, если можно, дайте авторитетный ответ, желательно подтвержденный каким-нить документом.

Заранее благодарю за авторитетный ответ. :rolleyes:

Могу Вам рассказать про Германию из своего опыта.

Я уже тут выставлял сканер своей "прописки" в Германии. У меня там есть вид на жительство, как у гражданина страны ЕС. Мне это было нужно для открытия своей фирмы в Германии и для временного ввоза нерастаможенного автомобиля в Россию.

Для этого в Венгрии Вашему другу прописываться не надо. Нужен только его заграничный венгерский паспорт. В Германии ему надо показать источник дохода (работа, деньги на счете, гарант), место, где его зарегистрируют. Вид на жительство оформляется за полчаса. Гражданство Германии он сможет получить через 5 лет. Надо будет сдавать экзамен по языку (несложный тест). Но при этом ему надо будет отказаться от венгерского гражданства.

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. У меня есть информация, что именно в Германии будет сложно снять жильё не имея работы и мед.страховку можно будет платить только частную, которая минимум от 330 евро на человека.

Единственное у словие при подписании договора аренды, кстати, он в Германии бессрочный, наличие счета в немецком банке.

Договор аренды в Германии не нужен. Достаточно, чтобы кто-нибудь зарегистрировал (в квартире или офисе). Меня, например мой адвокат в своей конторе зарегистрировал. Делается такая регистрация за 5 мин. И она-бессрочная. Никого и ни к чему особенно не обязывает.

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тут выставлял сканер своей "прописки" в Германии. У меня там есть вид на жительство, как у гражданина страны ЕС. Мне это было нужно для открытия своей фирмы в Германии и для временного ввоза нерастаможенного автомобиля в Россию.

Для этого в Венгрии Вашему другу прописываться не надо. Нужен только его заграничный венгерский паспорт. В Германии ему надо показать источник дохода (работа, деньги на счете, гарант), место, где его зарегистрируют. Вид на жительство оформляется за полчаса. Гражданство Германии он сможет получить через 5 лет. Надо будет сдавать экзамен по языку (несложный тест). Но при этом ему надо будет отказаться от венгерского гражданства.

Много неточностей. Тут официальная <noindex>версия</noindex>.

Условия

 

Вы можете получить немецкое гражданство, если выполняете следующие условия:

 

бессрочное право проживания в Германии на момент получения гражданства

пройденный тест на гражданство (знания правового и общественного порядка, а также общественного уклада Германии)

восемь лет правомочного проживания в стране (этот срок может быть сокращен до семи лет, при успешном окончании интеграционного курса, при наличии особенно больших успехов в интеграции - даже до шести лет)

самостоятельное финансовое обеспечение себя и членов семьи, без получения социальной помощи или пособия по безработице II („Hartz IV“)

достаточное владение немецким языком

отсутствие судимости

признание ценностей свободно-демократического общественного порядка, являющихся основой конституции Федеративной республики Германия

отказ от прежнего гражданства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тут выставлял сканер своей "прописки" в Германии. У меня там есть вид на жительство, как у гражданина страны ЕС. Мне это было нужно для открытия своей фирмы в Германии и для временного ввоза нерастаможенного автомобиля в Россию.

Для этого в Венгрии Вашему другу прописываться не надо. Нужен только его заграничный венгерский паспорт. В Германии ему надо показать источник дохода (работа, деньги на счете, гарант), место, где его зарегистрируют. Вид на жительство оформляется за полчаса. Гражданство Германии он сможет получить через 5 лет. Надо будет сдавать экзамен по языку (несложный тест). Но при этом ему надо будет отказаться от венгерского гражданства.

Много неточностей. Тут официальная <noindex>версия</noindex>.

Условия

 

Вы можете получить немецкое гражданство, если выполняете следующие условия:

 

бессрочное право проживания в Германии на момент получения гражданства

пройденный тест на гражданство (знания правового и общественного порядка, а также общественного уклада Германии)

восемь лет правомочного проживания в стране (этот срок может быть сокращен до семи лет, при успешном окончании интеграционного курса, при наличии особенно больших успехов в интеграции - даже до шести лет)

самостоятельное финансовое обеспечение себя и членов семьи, без получения социальной помощи или пособия по безработице II („Hartz IV“)

достаточное владение немецким языком

отсутствие судимости

признание ценностей свободно-демократического общественного порядка, являющихся основой конституции Федеративной республики Германия

отказ от прежнего гражданства

И какие же у меня неточности? Какие сложности все эти условия соблюсти? А по поводу срока проживания: мой знакомый получил через 5 лет. Гражданство Германии получал с помощью адвоката. В Вашей же ссылке написано про такую возможность.

И с его же помощью сохранил себе предыдущее гражданство.

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тут выставлял сканер своей "прописки" в Германии. У меня там есть вид на жительство, как у гражданина страны ЕС. Мне это было нужно для открытия своей фирмы в Германии и для временного ввоза нерастаможенного автомобиля в Россию.

Для этого в Венгрии Вашему другу прописываться не надо. Нужен только его заграничный венгерский паспорт. В Германии ему надо показать источник дохода (работа, деньги на счете, гарант), место, где его зарегистрируют. Вид на жительство оформляется за полчаса. Гражданство Германии он сможет получить через 5 лет. Надо будет сдавать экзамен по языку (несложный тест). Но при этом ему надо будет отказаться от венгерского гражданства.

Много неточностей. Тут официальная <noindex>версия</noindex>.

Условия

 

Вы можете получить немецкое гражданство, если выполняете следующие условия:

 

бессрочное право проживания в Германии на момент получения гражданства

пройденный тест на гражданство (знания правового и общественного порядка, а также общественного уклада Германии)

восемь лет правомочного проживания в стране (этот срок может быть сокращен до семи лет, при успешном окончании интеграционного курса, при наличии особенно больших успехов в интеграции - даже до шести лет)

самостоятельное финансовое обеспечение себя и членов семьи, без получения социальной помощи или пособия по безработице II („Hartz IV“)

достаточное владение немецким языком

отсутствие судимости

признание ценностей свободно-демократического общественного порядка, являющихся основой конституции Федеративной республики Германия

отказ от прежнего гражданства

И какие же у меня неточности? Какие сложности все эти условия соблюсти? А по поводу срока проживания: мой знакомый получил через 5 лет. Гражданство Германии получал с помощью адвоката. В Вашей же ссылке написано про такую возможность.

И с его же помощью сохранил себе предыдущее гражданство.

1. Раньше, чем через шесть лет гражданство не получить, если верить закону., да и то только при "успехах в интеграции". Первым же пунктом стоит "бесрочное право на проживание", которое можно получить не ранее, чем через пять лет.

2. Тест на гражданство не является "несложным языковым тестом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и писал про пять лет.

2. Тест на гражданство не является "несложным языковым тестом".

Это уж кому, как. Большинство проблем не испытывает.

Я знаю на практике-о чем пишу. Могу тут выставить сканеры своих вида на жительство и прописки в Берлине. Могу Вам дать координаты немецкого адвоката и он подтвердит эту возможность.

На форуме задали вопрос, я ответил из своей ПРАКТИКИ. А обсуждать тут чужие мнения о теории вопроса, замусоривать этот форум не буду.

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В связи с желанием жить в другой стране ЕС (Германия) после получения загран паспорта венгра, возникло несколько вопросов:

 

1. Как выехать с женой и ребенком, если паспорт есть только у меня?

2. Я не планирую устраиваться на работу или устраивать жену, хочу просто жить в этой стране. Не возникнут ли в связи с этим обстоятельством какие-нибудь трудности?

3. Могу ли я приобрести авто в Германии и не ставить его на учет в Венгрии, если я проживаю в Германии?

Здравствуйте.

1. Выехать можете вы все, но у жены и ребёнка должна быть виза для въезда. Теоретически визу можно потребовать на границе, но сие действительно только для туристов; если же вы едете на ПМЖ, семья для начала должна обзавестись шенгенскими визами.

2. Нет, трудностей не будет, если у вас есть средства к существованию. А вот семье придётся регистрироваться в полиции и получать визу типа D для проживания в Германии, если это недлительное пребывание, либо ВНЖ, если это длительное, связанное с покупкой недвижимости и вашим намерением проживать в ФРГ постоянно.

3. Можете.

 

Спасибо за ответы!

А на каких условиях дается ВНЖ для жены и несовершеннолетнего ребенка? Покупать недвижимость на первых порах не планирую, хотелось бы обжиться для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

А на каких условиях дается ВНЖ для жены и несовершеннолетнего ребенка? Покупать недвижимость на первых порах не планирую, хотелось бы обжиться для начала

Докажете наличие у вас легальных источников средств к существованию в ФРГ - дадут вид на жительство и жене, и детям.

+ потребуется страховка медицинская на всю семью на весь срок, на который запрашивается ВНЖ в ФРГ.

Три месяца можно находиться по визе, без ВНЖ.

Изменено пользователем VALENTE
Покорректней,господа...
Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и писал про пять лет.

2. Тест на гражданство не является "несложным языковым тестом".

Это уж кому, как. Большинство проблем не испытывает.

Я знаю на практике-о чем пишу. Могу тут выставить сканеры своих вида на жительство и прописки в Берлине. Могу Вам дать координаты немецкого адвоката и он подтвердит эту возможность.

На форуме задали вопрос, я ответил из своей ПРАКТИКИ. А обсуждать тут чужие мнения о теории вопроса, замусоривать этот форум не буду.

Ваш знакомый, как гражданин Германии, должен исполнить свой гражданский долг, и указать на неточность на сайте министерства миграции :lol: И так же написать "куда следует", что законы тоже в ошибками написаны, раз там стоит 8 лет, или 7, а он за пять получил.

 

Вы точно гражданство с видом на жительство не перепутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, человек владеет и немецким и английским свободно, а работать он планирует или в сфере финансовых услуг или своим бизнесом заниматься.

Просто его уверяют, что однозначно нужна прописка в Венгрии и внутренний паспорт Венгрии.

Можете поделиться ссылкой на документ, который бы подтверждал, что:

- если выехать на ПМЖ за границу Венгрии пластиковое ID надо сдать, и его унижтожают

- прописываться в Венгрии не нужно;

- получать внутренний паспорт не нужно.

...для легализации в Германии или Великобритании?

Вот <noindex>ссылка</noindex> по Британии

 

Особое внимание обратите на платную частную мед.страховку (<noindex>ссылка</noindex>) и еще <noindex>ссылка</noindex>

Она не дешевая, но необходима для того, чтобы время пребывания в UK было засчитано в срок, необходимый для получения сначала ILR, а потом и гражданства.

Исключения: employed or self-employed or a jobseeker (временный статус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сгодиться кому... Вид на жительство в ЕС для родных, не являющихся гражданами Евросоюза <noindex>http://ru.euronews.com/2013/04/26/residenc...family-members/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Прошу совета.Улетаю с Польши в Ирландию на работу.До 3 месяцев пребывания я могу не регистрироваться там,уже работая?Или надо регистрироваться после 3 месяцев пребывания,вернее,получить ИНН?Это обязательно?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Прошу совета.Улетаю с Польши в Ирландию на работу.До 3 месяцев пребывания я могу не регистрироваться там,уже работая?Или надо регистрироваться после 3 месяцев пребывания,вернее,получить ИНН?Это обязательно?Спасибо.

 

под ИНН Вы имеете ввиду NIN(National Insurance number) ? Если да и если Вы будете работать официально его может сделать за вас работодатель или же Вы сами можете сходить в офис где делают его и показав свой первый чек заполните форму код вышлют по телефону или могут дать сразу, саму карточку попозже на почтовый адрес. NIN лучше сделать, в следующий раз вам будет проще найти работу. В некоторых случаях его не обязательно оформлять, например если в неделю вы зарабатываете меньше определенной суммы.

Регистрироваться в полиции не надо. А Вы в какую Ирландию летите?

вот <noindex>ссылка по Англии</noindex> (касается и северной Ирландии)

еще <noindex>Residence rights of EU/EEA nationals in Ireland</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...