Перейти к содержанию



nana3791

Замуж за немца+ дети от предыдущего брака

Рекомендуемые сообщения

Чем старше ребенок тем хуже он интегрируется в Германии и большой минус это ребенок из Москвы.Тут и язык и обилие иностранцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kurt, спасибо большое! А что это за чудо-документ такой?))

hoffman, Вы уже моего жениха заподозрили во всех смертных грехах сразу))) И меня заодно, да и моих детей в том, что им в Германии не понравится. У Вас ко всем такой негатив или я избранная?))

na-la, большое спасибо, я все поняла. Не думала, что с таким подозрением относятся к браку в Дании. А то, что нужно выезжать за визой, я знала.

Не подскажете еще, что легче оформить, визу невесты или визу жены? Особенно учитывая обстоятельства и детей.

Судя по Вашим словам у Вас нет никаких специфических обстоятельств. Просто узнайте в посольстве процедуру и необходимые документы и для визы невесты, и для визы жены. И выберите менее хлопотное для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемый Kurt, и все в данной теме! Кто скачал документ, который загрузил Kurt? У меня почему-то не получается :( Может я что-то не то делаю... Подскажите! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!! И я столкнулась с этой проблемой. Я вышла замуж за гражданина Германии, и воссоединялась совмество с ребенком от предадущего брака. Мне визу дали, ребенку (14 лет) отказали. Сказали что доход должен быть 3500 и брутто 5000 Евро. И что мне делать??? подскажите? подавать апиляцию, или ехать одной в Германию дооформить все документы и уже оттуда вызывать ребенка? Лишения отца родительских прав, в нашем случае не проходит. И где можно увидеть в какой земле - какие доходы??? я просто, в первый раз о такой огромной сумме слышу. Муж имеет также одного ребенка от первого брака, выплачивает аллименты 200 евро в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно,вас как жену,в случае недостатка доходов мужа,содержать госудрство обязано.А ваших детей от первого брака нет.Как вариант нынешний муж усыновит вашего ребенка.

Но это только при согласии отца ребенка.Что делать ? Идти работать,и когда доходы позволят забрать ребенка в Германию,brutto трудно посчитать.А так вы должны зарабатывать

оба нетто 340 евро на каждого( на троих ) + квартира + алименты .1800 - 2000 читыми где то .Если мужчина в Германии столько зарабатывает,нет никакой необходимости привозить

жену из за рубежа,тут без труда найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...