Перейти к содержанию



Natalya1111

Надувательство?

Рекомендуемые сообщения

"Мое чадо приехало из Германии. Отправляла в 14 лет на 10-й класс на год. Язык при этом всю жизнь уил английский, а за два месяца на курсах освоил начальный немецкий. Теперь - после года - второй родной. Программы нашли государственные. За год на госсчет заплатили около 250 тыс. в рассрочку. В следующем году собираемся возвращаться туда в университет. Главное -бесплатно!!!! В общем все супер! А подруга дочку, которая заканчивает школу в этом году, оформляет в последний класс туда - чтобы освоила язык и подготовилась к поступлению в универ. Думаю, что для мальчиков это беспроигрышный вариант, если думать об армии. Контакты все есть. Пишите в личку, постараюсь быстрее отвечать. Думаю что специальная тема на форуме будет хорошим местом знаний о возможностях для наших чад. Очень уж интересно, полезно и важно для наших детей"

 

-Это мне прислали на почту. Я интересуюсь об образовании за рубежом, и вот в один день на мою электронку, пришло такое сообщение, но сумма 250 тыс. - слишком велика для сомнительного поступления, после хождения по различным образовательным семинарам, имею уже некое представление о зарубежном образование, и там предварительный год перед поступлением в немеций вуз в районе 1200 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мое чадо приехало из Германии. Отправляла в 14 лет на 10-й класс на год. Язык при этом всю жизнь уил английский, а за два месяца на курсах освоил начальный немецкий. Теперь - после года - второй родной. Программы нашли государственные. За год на госсчет заплатили около 250 тыс. в рассрочку. В следующем году собираемся возвращаться туда в университет. Главное -бесплатно!!!! В общем все супер! А подруга дочку, которая заканчивает школу в этом году, оформляет в последний класс туда - чтобы освоила язык и подготовилась к поступлению в универ. Думаю, что для мальчиков это беспроигрышный вариант, если думать об армии. Контакты все есть. Пишите в личку, постараюсь быстрее отвечать. Думаю что специальная тема на форуме будет хорошим местом знаний о возможностях для наших чад. Очень уж интересно, полезно и важно для наших детей"

 

-Это мне прислали на почту. Я интересуюсь об образовании за рубежом, и вот в один день на мою электронку, пришло такое сообщение, но сумма 250 тыс. - слишком велика для сомнительного поступления, после хождения по различным образовательным семинарам, имею уже некое представление о зарубежном образование, и там предварительный год перед поступлением в немеций вуз в районе 1200 евро.

250 тыс конечно много. Год языковых курсов стоит от 380 до 2500 евро, смотря где учить. То, что Вы пишите про предварительный год обучения за 1200 евро, речь идет об учебе в штудиенколлеге или на подготовительном отделении, чаще всего там именно такие расценки.

 

П.С. Выезжать в школы Германии не выгодно. Так как иностранцы, которые постоянно не проживают в Германии не могут ребенка отдать в государственную школу, только в рамках обменных программ, к примеру, на семестр послать, что вряд ли имеет смысл. Можно поступить в частную школу, но, частные школы очень дорогие.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так читал, читал, читал... Думаю, как-то всё хорошо расписано - и тут это...

 

-Это мне прислали на почту.

 

...сразу всё объяснило :))

Конечно, это не правда! Вы знаете того человека, который это прислал? Нет?)) - обычная спам рассылка.

Есть 0.01 % вероятности что Вам это нужно)))

Не думаю, что на это стоит обращать внимание - ищите проверенные источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это не правда

Вы не правы. За 1200 вполне можно год языку учиться, иногда даже в три раза дешевле можно.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там были хотя бы?Надувательства намного больше в нашей любимой Украине и России,так что не надо постить не совсем так

людей розводят на деньги какие-то непонятные псевдо-агенства,без лоха и жизнь плоха,что тут еще сказать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...