Перейти к содержанию



Гость Тимоха123

Помогите пожалуйста оценить свои шансы на иммиграцию в провинцию Квебек!

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день, хочу оценить свои шансы на иммиграцию в провинцию Квебек! Зовут меня Артём, мне 25 лет, есть диплом магистра по специальности, Товароведения и Коммерческая деятельность. По специальности не работал, сейчас работаю администратором в бутике, раб. стаж 2 года, женат, детей нет, жене 23 года, диплом специалиста по специальности Маркетолог, так же по специальности нет никакого стажа! В Монреале живёт сестра уже 8 лет, хочу и я туда. Уровень французского ниже среднего, но сейчас занимаюсь, и ещё хотел спросить, обязательно надо сдавать тесты delf и dalf для подачи документов???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день, хочу оценить свои шансы на иммиграцию в провинцию Квебек! Зовут меня Артём, мне 25 лет, есть диплом магистра по специальности, Товароведения и Коммерческая деятельность. По специальности не работал, сейчас работаю администратором в бутике, раб. стаж 2 года, женат, детей нет, жене 23 года, диплом специалиста по специальности Маркетолог, так же по специальности нет никакого стажа! В Монреале живёт сестра уже 8 лет, хочу и я туда. Уровень французского ниже среднего, но сейчас занимаюсь, и ещё хотел спросить, обязательно надо сдавать тесты delf и dalf для подачи документов???

Тимоха123, поскольку сдавать тест по французскому обязательно в Вашем случае (специальность не приоритет и баллы не зашкаливают), то до обещанных мартовских изменений Вы все равно уже податься не успеете. Так что пока подождите месяц и тогда будете посмотреть, что там нового хорошего придумали. Из предполагаемого (т.е. из наиболее часто озвучиваемого): баллы будут начислять только за уровень В2 и выше. Так что или долго и плотно франсе Ваш... или, пока "карму" Квебеком не испортили, посмотрите на Манитобу\дождитесь что там на федералке откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...