Перейти к содержанию



Гость herrBlom

Лишение венгерского гражданства

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хотелось бы уточнить такой вопрос, существует ли такое понятие в Венгерском законодательстве как лишение гражданства. В течении какого времени оно может применяться, и каковые основания для такого решения могут быть?

Убедительная просьба, писать аргументированные ответы, еще лучше если вы точно знаете и видели конкретный закон. Поменьше «я думаю» и «я где-то слышал».

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хотелось бы уточнить такой вопрос, существует ли такое понятие в Венгерском законодательстве как лишение гражданства. В течении какого времени оно может применяться, и каковые основания для такого решения могут быть?

Убедительная просьба, писать аргументированные ответы, еще лучше если вы точно знаете и видели конкретный закон. Поменьше «я думаю» и «я где-то слышал».

Спасибо.

Всё довольно просто, закон <noindex>тут.</noindex> Параграф 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгерское гражданство, приобретённое в обход закона, может быть аннулировано. Решение об этом можно оспорить в судебном порядке. По истечении десяти лет после предоставления венгерского гражданства (даже если оно было получено незаконным путём) оно не подлежит аннулированию.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто напрягает такой момент что со временем образуется «негативная статистика» (кол-во криминальных деяний) по «новым венграм»,потом начнётся перепроверка и это коснётся всех нас так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто напрягает такой момент что со временем образуется «негативная статистика» (кол-во криминальных деяний) по «новым венграм»,потом начнётся перепроверка и это коснётся всех нас так или иначе.

За кем не тянется "хвост" "приклеенных корней" и кто сдавал без "проплаты" особенно волноваться не о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кем не тянется "хвост" "приклеенных корней" и кто сдавал без "проплаты" особенно волноваться не о чём...

Вот и именно! Учите язык и ищите законные корни.

Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто напрягает такой момент что со временем образуется «негативная статистика» (кол-во криминальных деяний) по «новым венграм»,потом начнётся перепроверка и это коснётся всех нас так или иначе.

За кем не тянется "хвост" "приклеенных корней" и кто сдавал без "проплаты" особенно волноваться не о чём...

Думаю, таких меньшинство, кто честно делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, таких меньшинство, кто честно делал.

Боюсь вас разочаровать, здесь на форуме таких (кто честно делал или будет делать) - большинство. По крайней мере - очень много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, таких меньшинство, кто честно делал.

Боюсь вас разочаровать, здесь на форуме таких (кто честно делал или будет делать) - большинство. По крайней мере - очень много.

Откуда вы можете знать? Догадки? :)

 

Никто не будет открыто говорить об этом. Но все направления иммиграции, где проще всего постепенно "загаживаются" нашими согражданами. И везде становится куча помогал и постепенно варианты прикрывают. Потому что все честно решают? Ага. Потому что со временем туда лезут все, рисуя липу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, таких меньшинство, кто честно делал.

Боюсь вас разочаровать, здесь на форуме таких (кто честно делал или будет делать) - большинство. По крайней мере - очень много.

Откуда вы можете знать? Догадки? :)

 

Никто не будет открыто говорить об этом. Но все направления иммиграции, где проще всего постепенно "загаживаются" нашими согражданами. И везде становится куча помогал и постепенно варианты прикрывают. Потому что все честно решают? Ага. Потому что со временем туда лезут все, рисуя липу.

Уважаемый, Вы являетесь классическим примером того, что большинство об окружающих судит исключительно по себе. Открою Вам страшную тайну: подавляющее большинство не пользуется поддельными документами. Потому что прекрасно знают: мелкие преступления позорны и не окупаются. Поэтому умные и состоятельные люди или получают что-то для себя или на основании ЗАКОННО полученных документов, или копят деньги на ЗАКОННУЮ процедуру получения таких документов. А до этого живут с тем, что у них есть.

Подумайте сами: зачем венграм принимать в число своих граждан людей с поддельными документами?

Во-первых, никакому государству не нужны мелкие и примитивные жулики.

Во-вторых, никакому государству не нужны нищеброды и паразиты. А жулики с поддельными документами по определению и не будут другими. Логично? Во-третьих, все эти поддельные справки о "корнях" легко проверяемы. Все это понимают и в реальности немногие рискуют подавать на гражданство поддельные документы. Но по тому, что пишут на форумах такие "теоретики", как Вы, можно только удивляться: почему же за последний год число граждан Венгрии не удвоилось?

Даже в России, которая является намного более коррумпированным государством по сравнению с Венгрией, невозможно получить гражданство по поддельным справкам.

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы как с Луны спустились. Те, кто получают паспорта делают это, чтобы иметь возможность жить и работать в ЕС, а не в Венгрии. Кому она нужна, если с паспортом открыты все двери? Из стран Прибалтики вся молодежь и не только уехала на Запад, а тут приехали украинцы и стали жить в Венгрии. Ну да.

 

Чтобы доказать поддельность справок надо инициировать этот процесс. Правительству Венгрии выгодно получить приток лояльных иммигрантов, которые их туда пустили, чтобы получить поддержку на выборах или просто налогоплатильщиков взамен тем, что уехали. Надеются, что кто-то все таки останется.

 

Кто из нас теоретик непонятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как с Луны спустились. Те, кто получают паспорта делают это, чтобы иметь возможность жить и работать в ЕС, а не в Венгрии. Кому она нужна, если с паспортом открыты все двери? Из стран Прибалтики вся молодежь и не только уехала на Запад, а тут приехали украинцы и стали жить в Венгрии. Ну да.

 

Чтобы доказать поддельность справок надо инициировать этот процесс. Правительству Венгрии выгодно получить приток лояльных иммигрантов, которые их туда пустили, чтобы получить поддержку на выборах или просто налогоплатильщиков взамен тем, что уехали. Надеются, что кто-то все таки останется.

 

Кто из нас теоретик непонятно :)

 

Чтобы доказать поддельность справки, надо всего сделать один телефонный звонок...

Тогда, как практику открою Вам вторую страшную тайну. Тех, кто получили венгерское гражданство в надежде получить работу и на ее основе жить в ЕС ждет большое разочарование.

Двери-то открыты, но это вовсе не значит, что за этими дверями ждут "непрошенных гостей". А тот, кто неспособен устроиться у себя на родине будет нищебродом и в ЕС. Поэтому поболтаются какое-то время в Европе и 90% вернется домой.

Собственно этот процесс возвращения уже начался. Я сам это наблюдал в селах Закарпатья. Все "новые венгры" тут же поехали в США (это почему-то у всех "идея фикс" туда уехать) И почти все уже вернулись. Потому что в США и ЕС нужны не люди без определенных занятий, а образованные, знающие язык. Так что паспорт ЕС таким мало поможет.

Поэтому в реальности все бонусы от венгерского гражданства получат уже состоятельные люди. Которые поедут в ЕС не работать, а жить еще лучше, чем они жили до этого.

И правительство Венгрии умнее, чем Вы думаете. Неужели Вы серьезно думаете, что такую акцию они затеяли, чтобы только набрать себе "голосов" на выборах?

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы доказать поддельность справки, надо всего сделать один телефонный звонок...

Тогда, как практику открою Вам вторую страшную тайну. Тех, кто получили венгерское гражданство в надежде получить работу и на ее основе жить в ЕС ждет большое разочарование.

Двери-то открыты, но это вовсе не значит, что за этими дверями ждут "непрошенных гостей". А тот, кто неспособен устроиться у себя на родине будет нищебродом и в ЕС. Поэтому поболтаются какое-то время в Европе и 90% вернется домой.

Собственно этот процесс возвращения уже начался. Я сам это наблюдал в селах Закарпатья. Все "новые венгры" тут же поехали в США (это почему-то у всех "идея фикс" туда уехать) И почти все уже вернулись. Потому что в США и ЕС нужны не люди без определенных занятий, а образованные, знающие язык. Так что паспорт ЕС таким мало поможет.

Поэтому в реальности все бонусы от венгерского гражданства получат уже состоятельные люди. Которые поедут в ЕС не работать, а жить еще лучше, чем они жили до этого.

И правительство Венгрии умнее, чем Вы думаете. Неужели Вы серьезно думаете, что такую акцию они затеяли, чтобы только набрать себе "голосов" на выборах?

Куда телефонный звонок?

 

Вы не понимаете предмета разговора. Паспорт ЕС дает право работать во всех странах ЕС и этим правом воспользовались очень многие граждане из "новых" членов союза. Почитайте сколько уехало в Великобританию, Германию, Нидерланды. Молодежь уехала и уезжает толпами, это информация из первых рук, потому никаких теорий - все это мне рассказывали граждане ЕС лично.

 

А насчет венгерского правительства, то вы что полагаете что любая иммиграционная инициатива это просто так? У всего есть причины и ожидаемые результаты. А не так, что сидели венгры сидели и тут решили пустить "поздних" переселенцев. Нужны новые налогоплатильщики, потому что молодежь уезжает, а старики висят на пенсиях. Вот и решили затеять такую программу и привлечь молодежь, как самую активную прослойку иммигрантов - старики не поедут да и язык не выучат. А так приедет толпа украинцев с венгерским языком и будет платить налоги. Ну и лояльный электорат, потому что ЭТО правительство их пустило.

 

А когда поймут, что едут не только нормальные, но и куча сброда транзитом в ЕС, то лавочку прикроют и по ушам надают тем, кто получил липовые справки.

 

P.S. И да, чтобы получить паспорт Венгрии все выучили язык, а чтобы уехать потом в ту же Германию уже не смогут, чтобы там обосноваться? И что в Венгрии проще осесть, чем в той же Великобритании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда телефонный звонок?

 

Вы не понимаете предмета разговора. Паспорт ЕС дает право работать во всех странах ЕС и этим правом воспользовались очень многие граждане из "новых" членов союза. Почитайте сколько уехало в Великобританию, Германию, Нидерланды. Молодежь уехала и уезжает толпами, это информация из первых рук, потому никаких теорий - все это мне рассказывали граждане ЕС лично.

 

Куда? В архив, уважаемый, туда, где выдали искомый документ.

Вы о каком предмете разговора пишете? Вы уже начинаете утомлять.

Вы разницу между правом что-то иметь и возможностью это получить, согласно праву понимаете?

Проще объясняю. У меня есть право купить океанскую яхту. А вот возможности (попросту денег)-нет. Ну и что мне дает это право?

По конституции России каждый гражданин имеет право на жилище. Опять же на практике жилище имеет тот, у которого на его приобретение есть деньги. Дошло, наконец?

Так и с работой в ЕС. Кто Вам рассказал, что там всех с паспортами ЕС обязаны обеспечить работой? Право есть? Ну и ходите, ищите где можно осуществить свои права.

Я Вам из первых рук расскажу, что пол-Таджикистана уехало в Москву, есть у них такое право. Ну и что? Только к московсим БОМЖам и нищим прибавились такие же, таджикского образца. А в реальности работу получили единицы и ту, на которую москвичи побрезговали идти. Вот так таджики и реализовали на практике свои права.

И Вы думаете, что в странах ЕС будет по-другому? Там Вас добрые дядюшки-европейцы ждут, прямо мечтают свои рабочие места отдать?

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда телефонный звонок?

 

Вы не понимаете предмета разговора. Паспорт ЕС дает право работать во всех странах ЕС и этим правом воспользовались очень многие граждане из "новых" членов союза. Почитайте сколько уехало в Великобританию, Германию, Нидерланды. Молодежь уехала и уезжает толпами, это информация из первых рук, потому никаких теорий - все это мне рассказывали граждане ЕС лично.

 

Куда? В архив, уважаемый, туда, где выдали искомый документ.

Вы о каком предмете разговора пишете? Вы уже начинаете утомлять.

Вы разницу между правом что-то иметь и возможностью это получить, согласно праву понимаете?

Проще объясняю. У меня есть право купить океанскую яхту. А вот возможности (попросту денег)-нет. Ну и что мне дает это право?

По конституции России каждый гражданин имеет право на жилище. Опять же на практике жилище имеет тот, у которого на его приобретение есть деньги. Дошло, наконец?

Так и с работой в ЕС. Кто Вам рассказал, что там всех с паспортами ЕС обязаны обеспечить работой? Право есть? Ну и ходите, ищите где можно осуществить свои права.

Я Вам из первых рук расскажу, что пол-Таджикистана уехало в Москву, есть у них такое право. Ну и что? Только к московсим БОМЖам и нищим прибавились такие же, таджикского образца. А в реальности работу получили единицы и ту, на которую москвичи побрезговали идти. Вот так таджики и реализовали на практике свои права.

И Вы думаете, что в странах ЕС будет по-другому? Там Вас добрые дядюшки-европейцы ждут, прямо мечтают свои рабочие места отдать?

Так в архивах справки и делают.

 

Причем тут право. Есть возможность и все ей пользуются, кто в своем уме. Или работать в Венгрии за 300 евро, или в Германии за 1000, к примеру. А в Венгрии и других странах с низким уровнем жизни работы мало и она с копеечной оплатой.

 

И Венгрия для новых граждан неродная, и другие страны неродные, что там, что там надо обосноваться. Так какой смысл обосновываться там, где не самое лучшее место? Какой смысл жить в Венгрии, если нигде не ждут, но жить можно везде по ЕС? Уловить можете? Те, кто едут все могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в архивах справки и делают.

 

Причем тут право. Есть возможность и все ей пользуются, кто в своем уме. Или работать в Венгрии за 300 евро, или в Германии за 1000, к примеру. А в Венгрии и других странах с низким уровнем жизни работы мало и она с копеечной оплатой.

Уважаемый, я уже бессилен что-то отвечать.

Можно узнать: сколько Вам лет? Вы что на самом деле верите, что в государственных архивах делают поддельные справки? Искренне сочувствую

Я в ТРЕТИЙ раз пишу вам: чтобы воспользоваться возможностью, надо эту возможность еще найти, получить. Разницу между понятиями "возможно" и "реальность" Вы понимаете?

И вы представляете себе: что такое работать в Германии за 1000 евро в месяц? Сколько у Вас уйдет на то, чтобы там прожить этот месяц Вы знаете? Да еще и попробуйте в Германии найдите такую работу.

В Германии, это не в Москве, где большинство москвичей не пойдет работать за 1000 евро. В Германии местные в очередь стоят за такой работой.

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в архивах справки и делают.

 

Причем тут право. Есть возможность и все ей пользуются, кто в своем уме. Или работать в Венгрии за 300 евро, или в Германии за 1000, к примеру. А в Венгрии и других странах с низким уровнем жизни работы мало и она с копеечной оплатой.

Уважаемый, я уже бессилен что-то отвечать.

Можно узнать: сколько Вам лет? Вы что на самом деле верите, что в государственных архивах делают поддельные справки? Искренне сочувствую

Я в ТРЕТИЙ раз пишу вам: чтобы воспользоваться возможностью, надо эту возможность еще найти, получить. Разницу между понятиями "возможно" и "реальность" Вы понимаете?

И вы представляете себе: что такое работать в Германии за 1000 евро в месяц? Сколько у Вас уйдет на то, чтобы там прожить этот месяц Вы знаете? Да еще и попробуйте в Германии найдите такую работу.

В Германии, это не в Москве, где большинство москвичей не пойдет работать за 1000 евро. В Германии местные в очередь стоят за такой работой.

Как об стенку. Ну раз не понимаете сути или просто хотите поупражняться в словах, то ваше право. Я живу в ЕС, а вы не живете, потому неясно что мне вам доказывать и кто из нас теоретик. Потому сколько и что стоит в Европе я понимаю отлично.

 

Насчет поддельных справок и госархивов, то вы святая наивность. Сидите на диване и дальше фантазируйте :) В Украине можно купить все, везде берут взятки, потому и нет желания жить в таких условиях, где закон не работает.

 

Так вы еще и из Москвы? В чем смысл говорить о том, чего не знаете? Ни в Украине не живете, ни в Европе. По ТВ информацию черпаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как об стенку. Ну раз не понимаете сути или просто хотите поупражняться в словах, то ваше право. Я живу в ЕС, а вы не живете, потому неясно что мне вам доказывать и кто из нас теоретик. Потому сколько и что стоит в Европе я понимаю отлично.

 

Насчет поддельных справок и госархивов, то вы святая наивность. Сидите на диване и дальше фантазируйте :) В Украине можно купить все, везде берут взятки, потому и нет желания жить в таких условиях, где закон не работает.

 

Так вы еще и из Москвы? В чем смысл говорить о том, чего не знаете? Ни в Украине не живете, ни в Европе не были, кроме поездок, вероятно.

Уважаемый, Вы так и не ответили: сколько Вам лет?

Тем не менее отвечаю Вам

В Москве я не живу но бываю часто. А так, с середины 90-х постоянно живу в Европе. На Кипре с 96-года, в Германии жил (официально) 5 лет, в Греции 3 года, в Франции-год.

Во всех этих 5-ти странах имею недвижимость. И кстати ни дня в своей жизни не работал. Потому что у меня всегда был свой бизнес и на меня работали. Поэтому, что такое рынок труда, знаю "изнутри".

Так что если будет желание получить практическую информацию-пожалуйста.

А пока дальше продолжать с Вами дискуссию не вижу смысла. Бесполезно и перед модератором неудобно-напрягать его чтением переписки "ни о чем".

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ФИО, адрес, что еще вам нужно для ведения дискуссии? Ваш возраст или мой ни о чем не говорит. Я конкретно говорю свои мысли, а вы меня 2 раза о возрасте спрашиваете, комплексы, что ли? :) Институт давно закончил, свой бизнес, потому не школьник, не переживайте.

 

А вся та история про вашу жизнь - мне она зачем? И почему написали в адресе "Москва", если там не живете, а бываете? Или вы врете, или приукрашиваете.

 

И что вообще делаете в теме об иммиграции украинцев в Венгрию, если не имеете к Украине никакого отношения? Просто почесать языком?

Для модератора, обращаю внимание на провокационный стиль Вашего общения.

Тем не менее, отвечаю.

Не переживаю за Вас. но странно, что человек в возрасте, с серьезным бизнесом интересуется работой за 1000 евро и верит в продажные государственные архивы и всеобщую продажность. Но это-не мое дело, Вам жить.

А у меня в паспорте адрес московский, вот и указал, что Москва. Видите, как все просто.

Кстати, я Вам пишу в нейтральном тоне. А Вы без слов в адрес собеседника, таких как, "комплексы", "врете", "почесать языком" можете обойтись?

И на Ваш последний вопрос отвечаю. К Украине я действительно не имею никакого отношения. Так я, как Вы можете заметить и не пишу про нее. И этот форум для всех, а не только для украинцев. А к Венгрии имею самое прямое отношение. И хочу быть честным с государством, которое дало мне гражданство. А не использовать его паспорт, как пропуск в другую страну. Поэтому на этом форуме хочу получить информацию, которая мне поможет в дальнейшей жизни в Венгрии.

А если бы Вы потрудились почитать про политику других государств после такого массового предоставления гражданства, то поняли бы, что мой выбор самый правильный.

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживаю за Вас. но странно, что человек в возрасте, с серьезным бизнесом интересуется работой за 1000 евро и верит в продажные государственные архивы и всеобщую продажность. Но это-не мое дело, Вам жить.

А у меня в паспорте адрес московский, вот и указал, что Москва. Видите, как все просто.

Где я интересуюсь работой за 1000 евро? Жду цитату.

 

В Украине и России нет всеобщей продажности? Ну раз нет, то поищите на форумах тогда истории, раз за экраном только сидите и в жизни реальной не бываете и не можете это увидеть без монитора или экрана ТВ. Никуда не пойти, чтобы не выманивали деньги, все везде через взятку делается.

 

Я вообще с вами не вел дискуссию, но вы мне повесили ярлык теоретика и вообще ерунду написали, потому про свой тон также нужно думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживаю за Вас. но странно, что человек в возрасте, с серьезным бизнесом интересуется работой за 1000 евро и верит в продажные государственные архивы и всеобщую продажность. Но это-не мое дело, Вам жить.

А у меня в паспорте адрес московский, вот и указал, что Москва. Видите, как все просто.

Где я интересуюсь работой за 1000 евро? Жду цитату.

 

В Украине и России нет всеобщей продажности? Ну раз нет, то поищите на форумах тогда истории, раз за экраном только сидите и в жизни реальной не бываете и не можете это увидеть без монитора или экрана ТВ. Никуда не пойти, чтобы не выманивали деньги, все везде через взятку делается.

 

Я вообще с вами не вел дискуссию, но вы мне повесили ярлык теоретика и вообще ерунду написали, потому про свой тон также нужно думать.

Переписку с Вами продолжу после разрешения модератора. На мой взгляд, она бессмысленна и превращается в замусоривание форума.

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, таких меньшинство, кто честно делал.

Боюсь вас разочаровать, здесь на форуме таких (кто честно делал или будет делать) - большинство. По крайней мере - очень много.

+1

Просто они не "светятся" не делают себе рекламу (как некоторые особи, которые еще радуются этому) и не влезают в словесные перепалки между решалами.

 

Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарбник,я полностью с вами согласен!!!!Это пока 400000,через год будет 500000, и что будут всех проверять?Понадобиться лет 10 минимум и 10 миллионов долларов ,а сколько уйдет человеко-часов?Абсурд!Хотя полемика мне понравилась среди 2 участников,каждый имел свое рациональное зерно,и по-своему был прав.Слишком много разговоров о лишении гражданства,зачем?Не о чем больше писать?Это как лотерейный билет-выиграю или нет.Ты купи билет,сверь номера,а там посмотрим-есть выигрыш или нет.Страшилок и так полно в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сюда уже срач перенесли.

И снова, при отсутствии аргументов, Парис начинает кликать модератора. :icon_thumbs_up:

 

1. Липовые справки архивы штампуют вагонами. Да, в журнале исходящих их нет. Но бланк и печать - самые что ни есть настоящие. Скромная сумма за такое не стоит вероятности попалиться на "саморобной" липе. За маленький ++++ и в "исходящие" внесут.

2. Насчет проверки "по звонку" - ну неужели не ясно что не совсем так написан ? Ага, звонит венгерский чиновник в архив и спрашивает "а скажите ка мне - была ли у Ивана Иванова бабушка Пешт, родившаяся в 1918 году. И вот сразу все побежали проверять и отчечать. :icon_confused: Особенно когда "позвонят" 400 000 раз.

3. Если кто-то когда-то и попадет под "проверку" - то это будут жители Республики Чад или Дагестана, как это было ( и есть ) с Румынией.

4. Если Венгрия выдает паспорта неграм, бабушка которых родилась во время стоянки паровоза в Мукачево в 1919 году - значит Венгрии это зачем-то надо.

 

Парис. Как до Вас никак не дойдет простая мысль.

"Честных документов" за деньги не бывает. Они либо честные, либо липовые. Вы купили дорогую липу, потому что дали понять что с Вас можно взять больше чем с украинского гастарбайтера. И у Вас, и у него "корни" совершенно одинаковые.

 

Образно говоря - Вам вдули "Цептер" за 36 000 евро, а кто-то купил "Бергхофф" за 6 000.

Цептер это круто, Бергхофф для лохов.

Правда, и то, и другое делается из российской нержавейки на одном китайском заводе.

 

+1 скорее всего всё именно так, но думаю даже сами инициаторы и организаторы этого процесса (упрощеной натурализации в таком супер-упрощённом виде) не очень представляли и представляют что именно из этого получится. Не даром первой строчкой в summary на английском на офиц.сайте по натурализации приведена со ссылкой на устав ООН кажется мысль о том что государство может принимать в свои граждане любого кого оно само посчитает нужным.

 

А про г-на Париса очень удивительно было узнать что человек считает, что он никогда в жизни не работал имея бизнес и недвижимость в 5 странах. Ну ладно, оставим вопрос откуда это богатство взялось (наследство?), но что бы этим управлять надо ж много работать... и времени писать такое обилие постов ведь еще хватает. Или это и есть бизнес?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...