Перейти к содержанию



Intourist

Альмерия – край солнца…

Рекомендуемые сообщения

Коста де Альмерия (Costa de Almeria) - часть средиземноморского побережья Испании, начинающаяся у границы автономий Andalucia и Region de Murcia и заканчивающаяся чуть южнее залива Golfo de Almeria. Это – часть знаменитой испанской автономии Andalucia, земля которой хранит величайшие памятники и монументы разных исторических эпох...

 

Вера – испанский город в провинции Альмерия автономного сообщества Андалусия. Площадь города составляет 62 км², а плотность населения – 232,3 жителя на км². Географические координаты города – 37°15′00″ с. ш. 1°52′00″ з. д. Город расположен на высоте 95 м над уровнем моря и в 92 км от столицы провинции Альмерия.

 

Город Вера граничит:

на севере – с Куэвас-дель-Альмансора;

на юге – с Гарруча, Мохакар, Турре и Лос-Гальярдос;

на западе – с Антас.

Все они – города провинции Альмерия, Андалусия.

 

Этот курорт предлагает 6 км уникальных средиземноморских пляжей (La Marinas-Bolaga, Puerto Rey, El Playazo, Quitapellejos), всемирно признанных за качество и чистоту вод, что является результатом защиты окружающей среды. Особенно выделяется Laguna de Puerto Rey (устье реки Антас); с учетом мелководья и по причине уникальности некоторых видов птиц, обитающих здесь, в 1996 году это место было объявлено природным заповедником.

 

Известная среди курортов своими залитыми солнцем пляжами, г. Вера стала местом паломничества нудистов со всей Европы, где, в том числе, был открыт и первый в Европе отель для нудистов.

 

В городе имеется большой выбор жилья: квартиры или дома, сдаваемые в аренду, а также шикарные отели. Здесь можно найти предложение на любой вкус для любого кошелька и во всевозможных стилях.

 

Здесь вы можете заниматься всеми видами спорта, как в городе и на пляже: от гольфа до верховой езды, плаванием, теннисом, мини-теннисом, легкой атлетикой, а также практиковать водные виды спорта, такие как подводное плавание, виндсерфинг, парусный спорт, дельтапланеризм... Кроме того, можно всегда отправиться в поход по окрестностям, в пещеры или покататься на велосипедах.

 

Его стратегическое расположение позволяет отдыхающим прокладывать интересные туристические маршруты по близлежащим паркам (парк Кабо-дель- Гата-Нихар и Сьерра-де-Мария) и наиболее интересным, созданным природой объектам (гипсовый и известняковый карст и пустыня Табернас).

 

Источник: <noindex>www.eurodomik.com</noindex>

<noindex>nasa.gif</noindex>

 

<noindex>Астрогоризонт</noindex> - все что происходит на звездах, планетах,

спутниках и на земле от NASA на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...