Перейти к содержанию



Abbatt

Помогите с работой в Польше

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Нахожусь в Варшаве по рабочему приглашению и с первых дней числюсь на работе.

Ищу любую работу в Варшаве без оформления на работу.Подскажите где можно подыскать себе хоть какую работу.Язык только осваиваю.

Буду рад если сможете подсказать с чего и где начать поиски. Также интересуют курсы Польского языка в Варшаве.

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Нахожусь в Варшаве по рабочему приглашению и с первых дней числюсь на работе.

Ищу любую работу в Варшаве без оформления на работу.Подскажите где можно подыскать себе хоть какую работу.Язык только осваиваю.

Буду рад если сможете подсказать с чего и где начать поиски. Также интересуют курсы Польского языка в Варшаве.

Всем заранее спасибо.

По Варшаве не помогу.а Вроцлав вас не устраивает ? А главное что вы умеете делать (стройка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Нахожусь в Варшаве по рабочему приглашению и с первых дней числюсь на работе.

Ищу любую работу в Варшаве без оформления на работу.Подскажите где можно подыскать себе хоть какую работу.Язык только осваиваю.

Буду рад если сможете подсказать с чего и где начать поиски. Также интересуют курсы Польского языка в Варшаве.

Всем заранее спасибо.

По Варшаве не помогу.а Вроцлав вас не устраивает ? А главное что вы умеете делать (стройка)

 

 

Что умею делать?) В жизни честно говоря не на кого не работал тем более в строительстве.Мог бы попытаться попробовать если бы в Варшаве было.Не хочу с столицы выезжать,потом так и освоюсь и останусь в другом городе.Тем более тут квартиру однак. уже оплатил.....В Варшаве бы попробовал и такую работу.Спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я с Кировограда,у меня открыта с недавна виза в Польшу,те люди которые помогли открыть визу обещали помочь трудоустроиться, не отвечают.Кто знает проверенных людей,помогите,очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого в Варшаве работа? на большую зарплату не расчитываю.

 

На такую работу можно расчитывать, когда придёт тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого в Варшаве работа? на большую зарплату не расчитываю.

 

На такую работу можно расчитывать, когда придёт тепло.

:huh::huh::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу работу на постоянной основе ( можно не официальную) в городке Nowa Sól или рядом, с Июня этого 2013 года ( буду там по тур визе с Июня) , польский понимаю и могу изъясниться кое как, 28 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу работу на постоянной основе ( можно не официальную) в городке Nowa Sól или рядом, с Июня этого 2013 года ( буду там по тур визе с Июня) , польский понимаю и могу изъясниться кое как, 28 лет

Работу здесь предложат только от чемодана, так как этот форум тупочисто комерция. А найти в вашем городе, ну тут конечно вы скажем так "ПШЕзагнались"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу работу на постоянной основе ( можно не официальную) в городке Nowa Sуl или рядом

 

Здесь,конечно же,не форум польских работодателей и соискателей работы в Польше.Поэтому или ищите через агенство(но подойдите осторожно и внимательно к выбору посредника),или на месте(если уверены в своих силах).

 

Внутри меня что-то мне говорит,что работу легче найти в городе "чем крупнее,тем лучше".Рядом Зелена-Гура - это покрупнее.

 

На постоянном основании я б не искал,так как Вам могут наобещать золотые горы,а по приезду Вы можете поразиться.Я бы посмотрел что за работа,а по следствию принимал бы решение.

 

На "неофицальной" работе и отношение неофициальное :lol: Я считаю,на такую не стоит устраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу работу на постоянной основе ( можно не официальную) в городке Nowa Sуl или рядом

Внутри меня что-то мне говорит,что работу легче найти в городе "чем крупнее,тем лучше".Рядом Зелена-Гура - это покрупнее.

...На "неофицальной" работе и отношение неофициальное :lol: Я считаю,на такую не стоит устраиваться.

спасибо :) буду знать. Зеленая Гура тоже может быть как вариант. Наверное прийдется искать на месте . А вот официально почитал блог

mr-tornado на blogspot com и понял что с этим туго :( как я и знал ранее ...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и понял что с этим туго :( как я и знал ранее ...

 

Смотря какая у Вас специальность/качество образования/какой Вы человек/как искать.

 

Еще,конечно же,не слабо оказывает влияние пребанальное стечение обстоятельств(с Вашей стороны - это Везение).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу курсов польского языка.

Я когда то ходил сюда Centrum Powitania w Warszawie, Górskiego 3, lok 17.

Курсы были бесплатные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я с Кировограда,у меня открыта с недавна виза в Польшу,те люди которые помогли открыть визу обещали помочь трудоустроиться, не отвечают.Кто знает проверенных людей,помогите,очень надо!

 

Добрый день!

Нам срочно требуется на постоянную работу посудомойка в ресторан в центре Варшавы. З/п 7 зл/час. График гибкий. Работа по 8,10,12 часов в день. Питание в ресторане бесплатное. Также предоставляем жильё.

Тел.: 605-242-747

Е-mail: [email protected]

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу курсов польского языка.

Я когда то ходил сюда Centrum Powitania w Warszawie, Górskiego 3, lok 17.

Курсы были бесплатные

Они работают и сейчас, только теперь 400 злотых за два месяца. Жена довольна!!

Даем возможность и вдохновение приехать в Польшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...