Перейти к содержанию



Serega_a

Можно Украинцу на Кипр с электронной визой, прилететь на Кипр из Аэропорта России? Москва - Ларнака***

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня вопрос. Я гражданин Украины хочу полететь на Кипр, получил визу, но узнал из сайтов и статей, что Украинцам можно по электронной визе влететь на Кипр только из Украинских аэропортов. Но у нас сейчас нет не одного прямого рейса из Украины на Кипр...*** Вопрос, могу ли я Полететь из аэропорта России, Москва - Ларнака? Подскажите кто знает...может быть это где то можно узнать..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня вопрос. Я гражданин Украины хочу полететь на Кипр, получил визу, но узнал из сайтов и статей, что Украинцам можно по электронной визе влететь на Кипр только из Украинских аэропортов. Но у нас сейчас нет не одного прямого рейса из Украины на Кипр...*** Вопрос, могу ли я Полететь из аэропорта России, Москва - Ларнака? Подскажите кто знает...может быть это где то можно узнать..?

 

Полететь вы можете хоть из Стамбула, другой вопрос, пропустят ли вас. Могут докопаться и отправить обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было реально 2 случая (тоже с Украины), лично мне известных, где людей развернули обратно, мотивировав тем, что электронная виза работает только для прямых перелетов. Не знаю, может, конечно что-то поменялось, но еще летом не срабатывало.

 

Всем, кто летит по такой визе советую прозванивать посольство и еще раз уточнять. А проще получить нормальную визу, бумажную. Тогда и голова болеть не будет :)

Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine

<noindex>https://www.etsy.com/uk/shop/VictoriasKnitts</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня вопрос. Я гражданин Украины хочу полететь на Кипр, получил визу, но узнал из сайтов и статей, что Украинцам можно по электронной визе влететь на Кипр только из Украинских аэропортов. Но у нас сейчас нет не одного прямого рейса из Украины на Кипр...*** Вопрос, могу ли я Полететь из аэропорта России, Москва - Ларнака? Подскажите кто знает...может быть это где то можно узнать..?

 

не совсем так какой если честно. Мы семьей уже года два летаем по электронной визе и билету и даже не всегда спрашивают показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...