Перейти к содержанию



Olga5551

Помогите с поиском работы!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Я студент и учусь в Австрии г. Линц. Уже 4 месяц ищу работу, хожу по собеседованиях и везде сталкиваюсь с разрешением на работу от АМS. Поделитесь пожалуйста опытом какие фирмы ... могут дать это разрешение ! Моя виза даёт мне право на работу 20 часов в неделю ! Буду благодарен всем за любую информацию !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Я студент и учусь в Австрии г. Линц. Уже 4 месяц ищу работу, хожу по собеседованиях и везде сталкиваюсь с разрешением на работу от АМS. Поделитесь пожалуйста опытом какие фирмы ... могут дать это разрешение ! Моя виза даёт мне право на работу 20 часов в неделю ! Буду благодарен всем за любую информацию !!!

 

Если у Вас есть право на 20 часов в неделю, то разрешение от AMS Вам не нужно. Но работодатель должен заполнить специальную форму и оповестить AMS что он берет Вас на работу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и AMS даёт положительный ответ в течение 2-3 недель, так в Вене по крайней мере. Но никто 2-3 недели ждать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за ответы!!! Я слышала что студент может оформить себя как частный предприниматель! Это правда?

Я с возможностью работать 10 часов в неделю уже трижды получила разрешение от АМС.И тот,кому нужны рабочие,подождет.А пока разрешение придёт,можно и так недельку-две поработать.

На счет частного предпринимателя точно не знаю...сама задумалась над этой идеей.Но скорее всего это возможно.Но надо быть готовой к тому,чтобы платить очень много чего.Если узнаете больше по этому поводу,буду благодарна за информацию;)

Если вас незаслуженно обидели,вернитесь и заслужите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как частный предприниматель офомится можно.Но при этом вы должны зарабатывать не менее 3 000 евро в месяц и выплачивать огромные налоги и страховку.Кроме того сменить статус студентки на какой либо другой не сможете.Вот так вот.

Если вас незаслуженно обидели,вернитесь и заслужите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как частный предприниматель офомится можно.Но при этом вы должны зарабатывать не менее 3 000 евро в месяц и выплачивать огромные налоги и страховку.Кроме того сменить статус студентки на какой либо другой не сможете.Вот так вот.

 

Статус студентки сменить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Я студент и учусь в Австрии г. Линц. Уже 4 месяц ищу работу, хожу по собеседованиях и везде сталкиваюсь с разрешением на работу от АМS. Поделитесь пожалуйста опытом какие фирмы ... могут дать это разрешение ! Моя виза даёт мне право на работу 20 часов в неделю ! Буду благодарен всем за любую информацию !!!

 

Может тебе попробовать в Вену перевестись, здесь возможностей с работой побольше будет. Линц - Хауптплац да Моцарткройцл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как частный предприниматель офомится можно.Но при этом вы должны зарабатывать не менее 3 000 евро в месяц и выплачивать огромные налоги и страховку.Кроме того сменить статус студентки на какой либо другой не сможете.Вот так вот.

 

Статус студентки сменить можно.

 

Каким образом?

Если вас незаслуженно обидели,вернитесь и заслужите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как частный предприниматель офомится можно.Но при этом вы должны зарабатывать не менее 3 000 евро в месяц и выплачивать огромные налоги и страховку.Кроме того сменить статус студентки на какой либо другой не сможете.Вот так вот.

 

Статус студентки сменить можно.

 

Каким образом?

 

Подать в MA 35 заявление на Zweckänderung же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Вене месяц назад получила разрешение на работу в тот же день, когда принесла анкету от работодателя. Ждала 10 мин.

Может это только на geringfügig так. Если на 20 часов, то возможно и действительно 2-3 недели ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...