Перейти к содержанию



Intourist

Английский летом в Великобритании для Вашего ребенка...

Рекомендуемые сообщения

<noindex>656465.png</noindex>

 

Компания «Гольфстрим» разработала уникальную летнюю программу <noindex>«Изучение английского для детей в Великобритании»</noindex>. Особенности данной программы были по заслугам оценены нашими клиентами. Но все-таки, почему эта программа такая уж уникальная? Все просто… Мы не действовали по шаблону, а постарались разобраться в том, какие факторы действительно важны для наших деток. И опираясь на них, подобрали именно ту школу, которая лучше всего соответствует этим факторам…

 

Более того, был сформирован именно такой пакет услуг, котором от нашего клиента потребуется минимальное количество усилий.

 

К таким факторам относятся:

1. Безопасность ребенка.

2. Бытовой и психологический комфорт для детей.

3. Уровень преподавания и культурно-развлекательная программа.

 

Например, мы сразу отбросили вариант с лондонскими школами, т.к. маленькая территория автоматически провоцирует детей выбежать на улицу, а значит, тут же возникает риск попасть под машину на дороге. Ввиду этого была выбрана школа в пригороде, с огромной зеленой территорией.

 

Выиграв в безопасности для детей, мы тут же сэкономили нашим клиентам почти 500 евро, т.к. школы Лондона намного дороже школ пригорода. А учитывая обязательное инспектирование уровня безопасности, преподавания и даже кухни Британским Советом, остается только вопрос количества внимания, уделяемого каждому ребенку днем и ночью. Этот вопрос тоже был проработан и оценен на «отлично».

 

Только до 25 февраля вы получите бесплатный авиаперелет в обе стороны!

 

Но, еще пару моментов в завершении…

 

На сегодня стоимость услуг составляет 1950 фунтов за 14 дней!

Это самое выгодное предложение с учетом полного пакета услуг специально для вас! Данная стоимость включает все возможные вопросы, о которых зачастую клиенты даже и не подозревают. Для сравнения: средняя стоимость подобного пакета обойдется, как минимум, на 500 евро дороже, чем предлагаем мы. И это сумма без включения тех плюсов и возможностей, которые есть у нас. Но это еще не все!

 

Самые удобные даты - с 7 по 21 июля 2013!

Мы специально подбирали удобные даты как для родителей, так и для детей. Ведь Ваш ребенок уже закончил учебный год и может спокойно ехать за границу. Кроме того, по возвращению Вашего чада у Вас еще будет время для семейного отдыха.

 

<noindex>Скачать pdf-презентацию программы</noindex>

 

К сожалению, формат новости не предусматривает возможности длинного рассказа, и информацию о нашей школе вы можете прочитать в разделе <noindex>«Английский для детей в Великобритании»</noindex>, и там же заполнить предварительную форму.

 

Желающие получать новости день в день могут <noindex>присоединиться к нашей группе «ВКонтакте»</noindex>

<noindex>nasa.gif</noindex>

 

<noindex>Астрогоризонт</noindex> - все что происходит на звездах, планетах,

спутниках и на земле от NASA на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...