Перейти к содержанию



ROZA

Сезонные работы в Финляндии

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! может кто ездил из Украины в Финляндию на разные сезонные работы возможно остались адреса фермеров где вы работали иль посоветуете чего? или через кого и как попали туда в первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newsampo провереная фирма.

На счет newsampo - вопрос еще спорный. Не так давно я встретилась с женной фина - которая собственно и заведует этим офисом. ДА фирма она возможно и зарегистрированна но я не увидела у них в документах некого y-tunne -этот номер присвоен всем официальным фирмам Финляндии. Как в Украине номер гос регистрации .Да и дело не в нем. Мноигие кто подавали заявки через newsampo -очень мягко говоря жаловались . Если так рассудить предоплата 200 евро при учете всего пакета 380 . И это при том что работнику необходимо к тому еще проплатить дорогу и визовый сбор + страховка. На мой взгляд для финской фирма это возмутительно .Есть проверенные фирмы посредников в Украине которые на сколько мне известно берут на порядок дешевле. Да и офисы в Украине есть в случае чего возможность "решить".) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проверенные фирмы посредников в Украине которые на сколько мне известно берут на порядок дешевле. Да и офисы в Украине есть в случае чего возможность "решить".) .

Можно ссылки на эти самые "Проверенные фирмы в Украине" в ЛС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылки на эти самые "Проверенные фирмы в Украине" в ЛС.

Администрация сайта не очень одобряет рекламу на форуме. И это в принципе правильно. Внимательно изучите разделы - эту тему поднимали не однократно) Удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация сайта не очень одобряет рекламу на форуме. И это в принципе правильно. Внимательно изучите разделы - эту тему поднимали не однократно) Удачи в поисках.

Если не сложно хотя бы ссылки на "темы" (разделы) где есть полезная информация. Заранее благодарен :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trans Work - предложили ехать, хорошо что прочитал форум. Первое что интересно, что они поменяли название своей компании были "Trans Work" стали "". не попадайтесь на уловки не чистых на руку людей! Обманут :)

Старый сайт: transworksnточкаcomточкаua

Новый сайт: europa-comточкаpro

читайте если что, коротко о баталиях: forumточкаzarobitchanyточкаorg/forum7/topic239.html?sid=563a2b6ab86c5bd4dd62e2d44170b0ec#p1148

--

"Евро труд" и менеджер Алла не убедили меня :)

1) Рабочая виза, бронь работы, договор: 500 EUR+35 EUR (сбор консульский)

2) Контракт: не берут деньги

3) Дорога до Финляндии: 150.00 EUR

4) Еда в Финляндии: 150.00 EUR

5) За услуги: 140 EUR (предоплата 150 EUR)

Вообщем… прямой контракт с Фином, при этом фин забирает из Украины :) хохма.

Их ресурс: evrotrudточкаcom

Будьте аккуратны и думайте своей головой, а не головой голоса в телефоне.

--

Продолжаю изучение, если кому то не по нраву мои замечания пишите в ЛС :mellow: а лучше пишите тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! может кто ездил из Украины в Финляндию на разные сезонные работы возможно остались адреса фермеров где вы работали иль посоветуете чего? или через кого и как попали туда в первый раз?

А вам все равно в какой город ехать? А с финнами планируете на английском общаться или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам все равно в какой город ехать? А с финнами планируете на английском общаться или как?

А почему бы и нет? Насколько я знаю в Европе и Скандинавии большиство людей свободно говорят на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Насколько я знаю в Европе и Скандинавии большиство людей свободно говорят на английском.

В большей степени говорят до 45 лет. Старшее поколение в основном на финском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу девушку для совместной поездки на заработок в Финляндию, так как по данной программе требуется "пара" (просто парень и девушка) , отправка группы в июне месяце! Очень хочу поехать! 2 года никак не получалось, сейчас выбрал свободное время но данная программа берет только так! Доп. информация ( 063 181 80 10 ) ( 068 866 57 08 ) Украина, Киев.

Игорь скайп - arbalet4ik1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, простите за оффтоп, но мало ли - вдруг кто нить был в аквапарке Серена в Хельсинки, подскажите, стоит ради этого ехать туда? дети любят аквапарки и прочие атракционы. надо еще финскую визу откатать. вот и думаем мотнуть на пару дней в финку. про Серенуна сайте инфинтревел ру (сайт по туризму) расписано много, что даже захотелось. похоже на правду? или мож посоветуете чего другое для детей. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...