Перейти к содержанию



GlamourGirl

Подскажите хорошую организацию для изучения языка в Канаде

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подруга хочет приехать в гости на Майские праздники. Думали писать приглашение, но решили что если приедет учить язык, то уменьшим вероятность отказа в визе. Как думаете какой вариант лучше? И подскажите хорошую организацию в России которая занимается всеми документами и волокитой с посольством, а так же поиском школы в Торонто. Всем спасибо!

image002l.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хорошая организация в России" называется "Гольфстрим", на сайте которого вы сейчас находитесь.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хорошая организация в России" называется "Гольфстрим", на сайте которого вы сейчас находитесь.

 

мне казалось что Гольфстрим находится в УКРАИНЕ! =)

image002l.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

У Гольфстрим есть офис в Москве по 2 направлениям - образование в Канаде, бюро переводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кликнуть кнопочку "Контакты" в верхней части этой страницы, то будут выданы как украинские, так и московские контакты, но по нынешним временам географическое расположение абсолютно никакого значения не имеет. Есть телефон, есть Скайп, есть электронная почта, есть различные способы безналичной оплаты услуг, всего этого более чем достаточно, нет совершенно необходимости зачем-то тащиться в офис. Лично я прекрасно контактировал с украинским офисом из Торонто, ту услугу, в которой я нуждался, они оказали мне своевремено и с высоким качеством, за что им спасибо. Возможно, я в Канаде просто привык решать все вопросы, не выходя из дома, но это частично работает и на родине тоже.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Если планируете продлевать, то надо получать study permit, а если до 6 мес. без продления и без co-op, то достаточно визу для посещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Если планируете продлевать, то надо получать study permit, а если до 6 мес. без продления и без co-op, то достаточно визу для посещения.

 

я имею в виду, в каком случае вероятность отказа будет меньше, если приедет язык учить на 2 недели или все же я ее приглашу по гостевой?

image002l.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GlamourGirl, нет однозначного ответа, так как всё зависит от данных заявителя и конкретной ситуации.

 

Если учиться ей не за чем и не собирается, то нет смысла заниматься учебной визой, ИМХО, так как посольство очень часто подобные фокусы раскрывает.

 

Если реально хочет учиться, с Вами нет родственной связи, и у Вас не идеальная ситуация (статус, финансы и т.п.) для приглашения, то вероятно лучше будет и визу оформлять по приглашению учебного заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...