Перейти к содержанию



Intourist

Замечательный отдых на лучших пляжах Болгарии...

Рекомендуемые сообщения

Главные преимущества пляжей Болгарии над другими в Европе - это их широта и песочное побережье. Практически на всех популярных курортах...

 

Болгария – это теплая и очень дружелюбная страна, которая из года в год принимает огромное количество отдыхающих. Золотые пляжи Болгарии славятся по всему миру. Они протянулись через все побережье более, чем на 400 км. Они чисты, прекрасно благоустроены и ежегодно получают «Синий флаг» - престижную европейскую награду, которая дается за экологическую чистоту. Уже более 10 таких флагов развеваются над известными болгарскими пляжами. Самые популярные болгарские курорты – Золотые пески, Солнечный берег, старинный город Несебр, уютная Албена, современные Приморско и Поморие.

 

Для тех, кто выбрал Болгарию местом для отдыха, здесь есть все – теплое солнце ласковое море и прекрасные условия для жизни. В Болгарии не просто обновили действующие еще с советских времен санатории, пансионаты и летние лагеря, здесь выстроили новую современную курортную инфраструктуру, которая обеспечивает полноценный отдых по высоким европейским стандартам. И не важно, выберете ли Вы северную или южную часть Болгарии, разделение это весьма условно и разница в температуре воды и воздуха – всего несколько градусов. Здесь вода прогревается очень рано, и купальный сезон начинается уже в мае. Этому способствует небольшая глубина прибрежных вод и пологие спуски, защищенные от ветра.

 

Выбор курортов в Болгарии огромный. Самые дорогие и престижные расположены вокруг Варны, более демократичные цены – на курортах Бургаса. Болгарские пляжи покоряют не только своей первозданной чистотой, очень большим их преимуществом является их бесплатность и общедоступность. Они поистине являются национальным достоянием. К каждому летнему сезону Болгария готовится очень тщательно, это один из важных аспектов, о котором заботится правительство страны.

 

В советские времена из всех зарубежных стран Болгария была самой доступной для наших сограждан. Многие, которые побывали здесь тогда, сегодня привозят к теплому морю своих внуков. Здесь великолепные условия для отдыха с детьми, многие болгарские школы организуют отдых своих учеников в летних лагерях, на болгарском побережье находится большое количество молодежных и детских международных центров отдыха.

 

Золотые пляжи, солнечные дюны, лазурное море и много-много солнца – по таким приметам Болгария остается самой узнаваемой среди всех стран Европы.

 

Источник: <noindex>bulgaria.gulfstream.ua</noindex>

<noindex>nasa.gif</noindex>

 

<noindex>Астрогоризонт</noindex> - все что происходит на звездах, планетах,

спутниках и на земле от NASA на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно , Болгария чудесная страна , и полностью предназначена для хорошего отдыха самому и всей семьи. Я со своею женой и ребенком очень любим там отдыхать и к стати <noindex>здесь </noindex> можно заказать онлайн любой номер в любом отеле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...