Перейти к содержанию



Гость ануфрий

Вопрос по переводам.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите советом, кто в курсе, куда лучше обратиться в Украине.

Дело в том, что необходимы для визы копии докумиентов + переводы этих документов нотариально заверенные. Не подскажите какая фирма этим занимается при оптимальном соотношении цена/качество.

Если я правильно понял то существуют специальные фирмы по переводу при которых есть нотариус и он там-же на месте и заверяет.

Ведь к обычному нотариусу на сколько я понял идти смысла нет, во первых он не в курсе всех тонкостей, а во вторых далеко не факт что владеет английским.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите советом, кто в курсе, куда лучше обратиться в Украине.

Дело в том, что необходимы для визы копии докумиентов + переводы этих документов нотариально заверенные. Не подскажите какая фирма этим занимается при оптимальном соотношении цена/качество.

Если я правильно понял то существуют специальные фирмы по переводу при которых есть нотариус и он там-же на месте и заверяет.

Ведь к обычному нотариусу на сколько я понял идти смысла нет, во первых он не в курсе всех тонкостей, а во вторых далеко не факт что владеет английским.

 

А вы с какого города??? Практически в каждом городе есть бюро переводов, которые сотрудничают с нотариусами. Спросите в гугле и найдете не одно бюро переводов.

Family class visa

 

Киев

16.08.2012 Medicals

13.11.2012 Missisauga

23.11.2012 Sponsor approved

12.12.2012 file in Kiev

21.02.2013 sent add documents

26.02.2013 In Process

18.03.2013 POVL

04.05.2013 Landed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что необходимы для визы копии докумиентов + переводы этих документов нотариально заверенные.
Что за виза? В Украине на TRV, например, не нужны переводы вообще.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например: <noindex>http://azbuka-bp.com.ua/poltava/</noindex>

Family class visa

 

Киев

16.08.2012 Medicals

13.11.2012 Missisauga

23.11.2012 Sponsor approved

12.12.2012 file in Kiev

21.02.2013 sent add documents

26.02.2013 In Process

18.03.2013 POVL

04.05.2013 Landed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Полтава, виза студенческая.
Нет такой визы - студенческая. Есть TRV - Temporary Resident Visa - для посещений. Открывается, например, туристам, студентам, родственникам, которые посещают Канаду, а также тем, кто едет в Канаду работать. И есть одноразовая иммиграционная виза, выдающаяся по успешному окончанию иммиграционного процесса за пределами Канады.

 

Для студента необходимо дополнительно получить study permit (разрешение на учёбу) перед тем, как подавать на TRV визу. Для этих целей нужен перевод для документов, составленных не на англ. или франц. языках.

 

Здесь подробнее:

<noindex>http://www.canadainternational.gc.ca/ukrai...=eng&view=d</noindex>

 

По поводу перевода можете поискать переводческие конторы у вас по местности, сравнить цены. Выбирайте те, которые сразу заверяют перевод нотариально, чтобы не бегать отдельно к нотариусу, да и дешевле будет комплексная услуга, а то я переводы в Мариуполе в 2005 году заверял по 50 гривень за документ, и это было самое дешёвое, что удалось найти.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине на TRV, например, не нужны переводы вообще.

С декабря 2012 переводы нужны на TRV:

"Документи, якщо вони не англійською або французькою, мають супроводжуватись завіреним перекладом" с сайта посольства Канады в Украине. (Ссылки не могу вставлять)

 

"Завірений переклад" - перевод, заверенный печатью агентства переводов, нотариальное заверение не требуется. Звонила в посольство уточняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо, ценная информация!

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите проверенные бюро переводов в Донецке. Гугл показывает много, хотелось бы чьего-то опыта как положительного, так и не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите проверенные бюро переводов в Донецке. Гугл показывает много, хотелось бы чьего-то опыта как положительного, так и не очень.

Добрый день! Спешим Вам сообщить, что в городе Донецке открыт филиал бюро переводов "Гольфстрим". На переводческом рынке мы работаем уже более 17 лет и за это время успели зарекомендовать себя как надежное и профессиональное бюро переводов.

С отзывами и рекомендациями наших клиентов Вы можете ознакомиться здесь: <noindex>http://www.perevodim.com.ua/content/page/n...omendatsii.html</noindex>

Основную информацию о деятельности донецкого бюро переводов Вы найдете здесь: <noindex>http://www.perevodim.com.ua/content/page/donetsk.html</noindex>

Немаловажным является и тот факт, что одна из ключевых сфер деятельности компании - обучение за рубежом, в том числе и в Канаде. Поэтому у нас есть большой опыт адаптационного перевода документов для Канады.

Наш адрес: ул.Щорса 29-Б (2 этаж).

По всем интересующим Вас вопросам можете обращаться по телефонам:

(062) 206-59-27

(096) 0-5555-03

(095) 555-05-03

Мир расступается перед тем, кто знает, куда идет. Ральф Вальдо Эмерсон.

 

Все самые свежие новости Гольфстрим читайте в <noindex>twitter_logo_header.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спешим Вам сообщить, что в городе Донецке открыт филиал бюро переводов "Гольфстрим".

 

Лена, Катя, спасибо вам за помощь. Приятно видеть у нас такое отношение к работе и клиентам.

 

Спасибо за работу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...