Перейти к содержанию



vik_987

Канадская погода

Рекомендуемые сообщения

Главней всего погода в доме :)

А в доме у нас +27 :)

 

Я думаю в порядке компенсации скоро потеплеет и достаточно быстро.

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не на счётчике что -ли, так топить?! А зачем 27, мне тут при 23 жарко, натихаря открываю балкон ночью-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не на счётчике что -ли, так топить?! А зачем 27, мне тут при 23 жарко, натихаря открываю балкон ночью-))

 

Forced Air на счетчике (от электричества ведь), а так отопление централизованное.

Если обдувку выключить, то у нас ниже 22-23 не падает.

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сухой дождь чередуется с мокрым снегом и дождём. Вчера снег валил как в феврале.

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас похоже раньше))) нам на понедельник обещают +18))) <noindex>http://www.gismeteo.ru/city/daily/3236/4/?from=chrome</noindex>

правда потом опять похолодает :D

ну вот такая весна, что делать)))

 

Люди, это стандартная погода для Онтарио? или только в этом году так колбасит что и снег, и дождь, и солнце, все в один день со сменой в 30 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите был вчера в Сиэттле - все листья на деревьях...Я еду и думаю - чего ж отличного от нас чего. Тут осенило - листья...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у... ...минут?

Не, не совсем. Местные и долгоздесьживущиепонаехавшие говорят что это совсем не та весна что бывала раньше.

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, это стандартная погода для Онтарио? или только в этом году так колбасит что и снег, и дождь, и солнце, все в один день со сменой в 30 минут?

А у нас в Уфе бывает грибной снег. Два раза видела: снег хлопьями валит и ярко светит солнце. Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас похоже раньше))) нам на понедельник обещают +18))) <noindex>http://www.gismeteo.ru/city/daily/3236/4/?from=chrome</noindex>

правда потом опять похолодает :D

ну вот такая весна, что делать)))

 

Люди, это стандартная погода для Онтарио? или только в этом году так колбасит что и снег, и дождь, и солнце, все в один день со сменой в 30 минут?

Такой прохладной за 15 лет не припомню.

Правда, прошлая была тоже теплее обычного.

И лето было на удивление ровное, сухое и теплое.

 

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в начале темы спрашивали за пруфлинк по поводу остановившегося Гольфстрима. На английском тоже уже ничего не нашла, а на русском перевод есть <noindex>вот здесь</noindex>.

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что он остановился. В таком случае последствия были бы гораздо более катастрофические. Возможно остыл на градус-два.

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все умрем... А если серьезно, это все <noindex>спекуляции</noindex>, разумеется кому-то выгодные. Было множество апрелей со снегом. Друзья, это Канада. Северная страна. Это нормально, что в апреле холодно. No panic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, успокоили. А то я уже завтра хотел билеты обратно в Европу брать :)

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все умрем... А если серьезно, это все <noindex>спекуляции</noindex>, разумеется кому-то выгодные. Было множество апрелей со снегом. Друзья, это Канада. Северная страна. Это нормально, что в апреле холодно. No panic.

 

Киев гораздо северней Оттавы, Канада вцелом северная, но конкретно те города где я жил в Канаде южнее тех украинских где я жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы и мне канадцы (местные, в энном поколении) рассказывают, что это самая холодная весна на их памяти, и в Украине я такого не припомню, чтобы 15 апреля в наших краях был первый день, когда я пальто сняла.

 

Хочется надеяться и верить, что это просто год такой. Всё бывает. Меня вон как-то в середине апреля в Москве снегом накрыло; для меня, южанки, шок - а местные только плечами пожали и обозвали дурой, что приехала в открытых туфлях.

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы и мне канадцы (местные, в энном поколении) рассказывают, что это самая холодная весна на их памяти
Короткая у них память, видать. <noindex>http://www.theweathernetwork.com/statistic...158350/caon0696</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в начале темы спрашивали за пруфлинк по поводу остановившегося Гольфстрима. На английском тоже уже ничего не нашла, а на русском перевод есть <noindex>вот здесь</noindex>.

Насколько я помню из уроков географии, Гольфстриму свойственно периодически то замдляться, то ускоряться. И уже были малые ледниковые периоды, когда и Темза замерзала, и на юге Европы были невиданные снегопады. И ничего, пережили и не вымерли, как динозавры ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уже были малые ледниковые периоды, когда и Темза замерзала, и на юге Европы были невиданные снегопады.

 

Национальной зимней забавой голандцев было катание на коньках по каналам... Еще совсем недавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы и мне канадцы (местные, в энном поколении) рассказывают, что это самая холодная весна на их памяти, и в Украине я такого не припомню, чтобы 15 апреля в наших краях был первый день, когда я пальто сняла.

А мне местные же рассказали что где-то в 90х аж даже и в мае Торонто снегом накрыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Папа, правда ли что в похолодании виноваты евреи?

- Да, сынок, это сделал негодяй по имени Гольфштрем.

:)

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем что такая затяжная зима слегка напрягает. Вот сегодня утром проснулся, а снег валит лучше чем в январе и уже сантиметров 6-7 лежит. Но ничего. Зато как красиво! И также я мыслю позитивно, если такой холодной апрель и май, то принимайте теплое и солнечное лето. Потому что, как по мне, то холодное лето намного хуже холодного апреля. Поэтому если моя теории про климат хоть отчасти верна, то я не переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...