Перейти к содержанию



deninweb

Вы пользуетесь Приват 24?

Рекомендуемые сообщения

Это можно делать в любом банке, если подключена услуга "банкинг" или другие названия.

Зачем рекламируете банк, еще и не самый лучший :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват Банк - ненадежная, хамская шарашкина контора. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Кроме этого, за ними замечены многочисленные случаи мошенничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Кроме этого, за ними замечены многочисленные случаи мошенничества.

100 %/ Они и меня пытались "обштопать", но не вышло. Спасибо юридическому образованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно делать в любом банке, если подключена услуга "банкинг" или другие названия.

Зачем рекламируете банк, еще и не самый лучший :) ?

Как раз в плане онлайн банкинга он самый лучший, да и не только по этому фактору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в плане онлайн банкинга он самый лучший, да и не только по этому фактору.

Согласен, работаю больше 2х лет с интернет переводами на WebMoney , а вывожу через Приват, никаких сложностей, всегда всё как надо , да иногда со входами проблемы, когда сервер тупит , смс-ки долго идут, но иногда это можно решить следующим образом:

1) Удалить с тел все сообщения от Приват

2) Зайти при помощи цифровой подписи (если конечно девайсы позволяют) захожу с iphone 4 , без всяких проблем

 

Но есть конечно и недостаток, при снятии средств с своей карты если сумма превышает 8000 грн , то за раз в день её не снять без прозвона в их центр обслуживания, в который дозвониться чтобы надо на тел потратить 20-25 грн,а потом ещё будут задавать вопросы типа номера паспорта,кем, где выдан,когда выдан и я всё это уже на память помнил ) а в последний раз так вообще был в шоке, от меня потребовали ИНН , т.к. этого я не помню, у меня попросили прописку последнюю, это я знал , но без ИНН сказали не дадут доступ, я конечно начал тут уже возмущаться , меня переключили на другого консультанта, а там уже было достаточно стандартного набора информации , для снятия лимита. (К сожалению снять лимит навсегда - невозможно...По-крайней мере по телефону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть конечно и недостаток, при снятии средств с своей карты если сумма превышает 8000 грн , то за раз в день её не снять без прозвона в их центр обслуживания, в который дозвониться чтобы надо на тел потратить 20-25 грн,а потом ещё будут задавать вопросы типа номера паспорта,кем, где выдан,когда выдан и я всё это уже на память помнил ) а в последний раз так вообще был в шоке, от меня потребовали ИНН , т.к. этого я не помню, у меня попросили прописку последнюю, это я знал , но без ИНН сказали не дадут доступ, я конечно начал тут уже возмущаться , меня переключили на другого консультанта, а там уже было достаточно стандартного набора информации , для снятия лимита. (К сожалению снять лимит навсегда - невозможно...По-крайней мере по телефону)

Просто заходите в свой кабинет Приват24 и ставите не блокировать в настройках безопасности. И тогда лимита не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть конечно и недостаток, при снятии средств с своей карты если сумма превышает 8000 грн , то за раз в день её не снять без прозвона в их центр обслуживания, в который дозвониться чтобы надо на тел потратить 20-25 грн,а потом ещё будут задавать вопросы типа номера паспорта,кем, где выдан,когда выдан и я всё это уже на память помнил ) а в последний раз так вообще был в шоке, от меня потребовали ИНН , т.к. этого я не помню, у меня попросили прописку последнюю, это я знал , но без ИНН сказали не дадут доступ, я конечно начал тут уже возмущаться , меня переключили на другого консультанта, а там уже было достаточно стандартного набора информации , для снятия лимита. (К сожалению снять лимит навсегда - невозможно...По-крайней мере по телефону)

Просто заходите в свой кабинет Приват24 и ставите не блокировать в настройках безопасности. И тогда лимита не будет.

ого , благодарю. Полезная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...