Перейти к содержанию



isildur*

Выезд в Канаду из США

Рекомендуемые сообщения

Всем по привету. в 2011 я будучи студентом провел лето в США по програме W&T. хотел бы попробовать выехать в Канаду,а отуда может попаду в США. на даный момент я закончил институт,работаю официально 1.5 года. подскажите плиз есть ли вариант как то выехать в Канаду? буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по привету. в 2011 я будучи студентом провел лето в США по програме W&T. хотел бы попробовать выехать в Канаду,а отуда может попаду в США. на даный момент я закончил институт,работаю официально 1.5 года. подскажите плиз есть ли вариант как то выехать в Канаду? буду благодарен

Все зависит от того, что вы вкладываетет в понятие "выехать".

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

isildur*, если Вам нужна виза в США для выезда с родины, то для легально выезда в США из Канады так же потребуется виза в США вдобавок к канадской, чтобы попасть в Канаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я будучи студентом провел лето в США
Вы забыли указать, есть ли у вас открытые визы США и Канады или ПМЖ или гражданства этих стран. Без этой информации ответить на ваш вопрос не представляется возможным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу из Штатов выехать в Канаду. Как?
На выбор: самолётом, поездом, автомобилем.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...