Перейти к содержанию



Saltanov

Рабочая виза

Рекомендуемые сообщения

Привет !

Хочу поехать на лето поработать и поучить язык в Лондон, какую визу нужно открывать ?

Определитесь сначала чего вы хотите или учиться или работать. По учебной визе работать можно только 10 ( 10 вроде) часов в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте студенческую если хотите поучить язык. Естественно про поработать на три месяца это круто, но в мои студенческие годы народ учился и работал на нескольких работах не более разрешенных в то время 20 часов на каждой. Работали в нескольких местах в виде официантов и всяких разнорабочих. Если вы только этого хотите, то можете, а если захотите продлить визу, приехать по рабочей и все возможное то Вам Хом Офис все это припомнит. Так как этого делать нельзя.

Поэтому смотря какие окончательные цели преследуется за Вашим поучиться и поработать.

Право на глупость – одна из гарантий свободного развития личности

(Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте студенческую если хотите поучить язык. Естественно про поработать на три месяца это круто, но в мои студенческие годы народ учился и работал на нескольких работах не более разрешенных в то время 20 часов на каждой. Работали в нескольких местах в виде официантов и всяких разнорабочих. Если вы только этого хотите, то можете, а если захотите продлить визу, приехать по рабочей и все возможное то Вам Хом Офис все это припомнит. Так как этого делать нельзя.

Поэтому смотря какие окончательные цели преследуется за Вашим поучиться и поработать.

Хочу работать, и учить язык в свободное время.

Как оформить рабочую визу лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !

Хочу поехать на лето поработать и поучить язык в Лондон, какую визу нужно открывать ?

Определитесь сначала чего вы хотите или учиться или работать. По учебной визе работать можно только 10 ( 10 вроде) часов в неделю.

Лучше конечно работать и учить язык. Доход будет хоть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работать- то только ТИЕР2, но там нужно язык знать, так как компания вас приглашать на работу будет.

<noindex>http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/visas-im.../working/tier2/</noindex>

 

Ну а если вы миллионэр или будущий Нобелевский лауреат, тогда ТИЕР1 <noindex>http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/visas-im.../working/tier1/</noindex>

 

Еще один путь- женится на гражданке ЕС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
А по ТИЕР5 могу ?

Можете... если Вы граждан Австралии, Канады, Японии и Новой Зеландии, а также житель бывших британских колоний и так называемых британских заморских территорий (British Overseas Territories))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для получения рабочей визы обязательно сдать тест на знания английского или при условие прохождения собеседования удаленно достаточно приложить job offer?

Каждое мгновение жизни – это возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Условия получения визы. Заявитель должен набрать 70 баллов по следующим атрибутам:

 

50 баллов – наличие спонсорского сертификата и другие показатели;

10 баллов – знание английского языка (за исключением некоторых подкатегорий Tier 2 (Intra Company Transfer));

10 баллов – наличие достаточных финансовых средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите, пожайлуста, могу ли я открыть себе бизнес визу, находясь в Англии по визе жены англичаина?

Заранее благодарю вас за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Здравствуйте.

Подскажите, пожайлуста, могу ли я открыть себе бизнес визу, находясь в Англии по визе жены англичаина?

Заранее благодарю вас за ответ.

А зачем Вам бизнес виза. У Вас и так практически все права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам бизнес виза. У Вас и так практически все права.

 

 

Для подстраховки, чтобы иметь возможнсть быть независимой от мужа. всякое бывает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Для подстраховки, чтобы иметь возможнсть быть независимой от мужа. всякое бывает...

Виза ставится за пределами государства. Получите ILR и будете независимой от мужа. А пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза ставится за пределами государства. Получите ILR и будете независимой от мужа. А пока...

 

Значит получить независимость в данный момент не выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Значит получить независимость в данный момент не выйдет?

Как вариант. Растрогайте брак, возвращайтесь на родину и оттуда подавайте на бизнес визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант. Растрогайте брак, возвращайтесь на родину и оттуда подавайте на бизнес визу.

Это будет плохим решением...))))

Спасибо за помощь в нахождении ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...