Перейти к содержанию



MerlinZ

Имиграционный консультант Адель Дук

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хочу всех желающих начать сотрудничество с Адель Дуск в Манитобе-предупредить,что эта сделка беспроиграшна только для нее,а Вы теряете как минимум 2300 если 1 человек -3000 если 2 человека тыс дол,, Она у Вас возьмет этот первый взнос,а дальше если Вы самостоятельно не совсем подходите на иммиграцию и Вам нужен рабочий контракт,то фиг Вам ищите сами,но первый взнос Вам не возратят Обратить внимание,что есть и другие фирмы в Канаде,

Возможно, хоть кто-то прочитав это сообщение откажется от заключения контракта с фирмой от которй нечего ждать помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда занялись имииграцией и ещё не определились как пойдём, общались с 4 агенствами. Координаты мне давал знакомый, который живёт в Торонто. Агенства находятся в хороших районах, хорошие сайты и офисы с виду. Только одно отказалась сразу, честный Канадец попался и сказал вначале учите язык, а до этого нам даже нечего общаться.

А остальные надурить пытались, самое главное для них получить предоплату, а там...... Предоплата ведь не возвратная.

 

Так вот, когда мы решили идти через обучение и я им всем написал, что мол извините, спасибо, решили ехать так.

Два написали что готовы предложить:

"Есть еще вариант иммиграции для Вас - через кратковременную учебу (1-2 месяца) и трудоустройство. "

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есесьно... только по имени уже можно вывод делать. Если иметь дело - только с канадцами, с легко проверяемой инфой о них.

Добро пожаловать в ваши личные данные - Изменение подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есесьно... только по имени уже можно вывод делать. Если иметь дело - только с канадцами, с легко проверяемой инфой о них.

А чим це не Канадійське ім"я і призвіще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есесьно... только по имени уже можно вывод делать. Если иметь дело - только с канадцами, с легко проверяемой инфой о них.

А чим це не Канадійське ім"я і призвіще?

Adele Dyck - "7 star international" (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может посоветовать хорошего консультанта/адвоката в Виннипеге? Загвоздка в моей подаче через Canadian Experience Class, а в Immigants Centre все подкованы только в провинциальной програме. Как только начинаеш задавать вопросы об других класах- открывают cic.gov.ca и начинают читать. Это я и сама могу сделать. А так, чтоб поговорить конкретно о моей проблеме- ищу адвоката с хорошими отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,хочу всех желающих начать сотрудничество с Адель Дуск в Манитобе-предупредить,что эта сделка беспроиграшна только для нее,а Вы теряете как минимум 2300 если 1 человек -3000 если 2 человека тыс дол,, Она у Вас возьмет этот первый взнос,а дальше если Вы самостоятельно не совсем подходите на иммиграцию и Вам нужен рабочий контракт,то фиг Вам ищите сами,но первый взнос Вам не возратят Обратить внимание,что есть и другие фирмы в Канаде,

Возможно, хоть кто-то прочитав это сообщение откажется от заключения контракта с фирмой от которй нечего ждать помощи

 

В каждого свой путь и выбор пути в Канаду, основанный на личных данных их правдивости и возможности подтверждения.

В г. Винклер и не только в нём огромное количество семей иммигрировало именно через Аделе, в том числе и мы.

И лично мы благодарны ей за проделанную блестящую работу.

:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В г. Винклер и не только в нём огромное количество семей иммигрировало именно через Аделе, в том числе и мы.

И лично мы благодарны ей за проделанную блестящую работу.

:rolleyes:

Может кому-то и помогла у кого шансы были отличные,но сколько таких дураков которые с огромным желанием ехать в Канаду осталось -ни счем,но без как минимум половины денег,,,,

Изменено пользователем Chebie
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделе с Канады и её офис в г. Винклер, Манитоба.

Да одного желания и денег маловато.

Но в г.Винклер каждый второй приехал через Стар7. ;)

Многие из её киентов ехали сразу не в Мнитобу,

а в Саскатчеван или не далее Торонто.

Но, без английского трудновато иммигрировать и с адвокатом,

а в Канаде не так просто найти работу,

даже просторабочим без поручительства. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чув про цю Адель на іншому форумі (посилання не наводжу, бо то буде реклама конкурента), так там тільки позитивні відгуки про неї були і взагалі про ту компанію.

Может кому-то и помогла у кого шансы были отличные,но сколько таких дураков которые с огромным желанием ехать в Канаду осталось -ни счем,но без как минимум половины денег,,,,

Скажу таке - якщо ви бачите, що ви не проходите по правилах якоїсь програми, але думаєте, що іміграційний адвокат/консультант щось таке вам там вигадають і ви все пройдете, то такого не буває - ви або втратите час та гроші, або таки ця оборудка пройде, але от якщо не пройде, то чого котити камінь на того консультанта? Ви ж знали на що йдете!

 

P.S. нікого не увазі не мав писавши останній текст. Мир вашій хаті!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прагнення за будь що, але попасти в Канаду без знання мови,

з неадекватною оцінкою своїх шансів і повною надією:

"ото заплачу грошіі мене заберуть до Канади", :blink:

якраз і є заганяння самих себе в тупикову ситуацію.

Якщо, консультант не зміг допомогти,

то потрібно проаналізувати ситуацію з всіх сторін, :icon_question:

щоби і з іншим консультантом не наступити на ті є самі граблі,

а не шукати винних.

Майже всі хто пройшов імміграційний процес

користувалися послугами імміграційних консультантів. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майже всі хто пройшов імміграційний процес

користувалися послугами імміграційних консультантів. :rolleyes:

Вы ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЙЕТЕ, как ошибаетесь!! Как минимум 90% этого форума прошли процесс без адвокатов, а есть еще англоязычная canadavisa, где тоже многие проходят без адвокатов, и других форумов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадаю, Віктор мав на увазі "майже всіх" новоприбулих лише з Вінклера/Мордена, а не зі всієї Канади.

 

 

Так, це я і мав на увазі, по темі, а не по всьому форумі.

Chebie, порадьте, будь ласка,як швидко MerlinZ попасти до Канади без адвоката. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chebie, порадьте, будь ласка,як швидко MerlinZ попасти до Канади без адвоката. ;)

Во-первых, я не знаю его ситуации, а во-вторых, вы удивитесь, но в Канаду "через парадный вход" не всех берут... Разве что если через задний проход пытаться пролезть, тогда, да, наверное без адвоката не справиться... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От через "задний проход" ніхто не проходить, як і парадні двері не пускають.

І в кожного своє право вибору і кожен ризикує власними коштами на власний розсуд.

А адвокат допомагає в оформленні документів, слідкує за процесом на місці, і допомагає по приїзду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вставлю-таки свои пять копеек, поскольку в теме.

 

С Винклером ситуация тёмная и муторная. Те, кто были в прошлом году на выездной сессии Манитобы в Киеве, наверняка помнят Дарлис Коллидж, которая тогда была офицером по экономическому развитию Винклера. Многие участники той сессии, которые попали туда сами, уверяют, что к ним подходила Адель с предложением посодействовать в процессе. Что интересно - ко мне она не подходила, хотя я просидела в холле часа полтора. Дальше. После собеседований в течение месяца ответы получили как те, кто проходил интервью вообще в принципе, без привязки к отдельным городам, так и те, кто собеседовались с привязкой к Мордену. "Винклерцов" мариновали до конца августа, после чего большинство всё-таки получили письма поддержки города... Но! Интересным образом это совпало по времени с неожиданным увольнением Дарлис и её переездом в Альберту; в письме она указала, что всеми вопросами новых иммигрантов теперь будет заниматься офис мэра. Я написала ему; в ответ получила (уже ожидаемое после форума) перенаправление конкретно на Адель. Мол, никто, кроме неё. Дальше предполагалась выездная сессия по рекрутингу иностранных работников в Дублине, там должны были быть и представители Винклера. Я написала в ТПП с просьбой дать информацию о том, какие компании будут представлены и какие работники и какие навыки требуются. В ответ получила... всё то же перенаправленеи на Адель, мол, она эанимается этим вопросом. В результате в Дублин мы не поехали; от тех, кто там был, слышали, что собеседования получили только те, кто предварительно заплатил по 7000 долларов с семьи Адели. Могу пожелать им удачи, надеюсь, у них всё будет беспроблемно не только сейчас, но и годы спустя. Поскольку существует немало прецедентов, когда к уже гражданам Канады приходят с проверками вследствие того, что взяли за жабры консультантов, с помощью которых они приехали...

 

А теперь - просто два факта, из-за которых я абсолютно исключаю для себя возможность сотрудничества с Адель Дик вне зависимости от ситуации:

 

1) <noindex>29 ноября 2002 г. Адель Дик была лишена лицензии продавца за махинации в сфере недвижимости</noindex>

2) <noindex>В 2011 году один из клиентов Адели Дик подал на неё в суд за то, что в результате следования её советам о сокрытии и предоставлении ложной информации при иммиграции в Канаду, вместо ПМЖ он и его семья получили решение о депортации.</noindex> Насколько я знаю, несмотря на все апелляции, их всё-таки депортировали (но с правом повторной подачи документов на иммиграцию).

 

Этой информации, взятой из открытого доступа, мне более чем достаточно.

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет она с Германии,но уже много лет живет в Канаде

Не может быть...Обманывают только русские :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так було таке, і певно у всі можуть допускати помилки з обєктивних і субєктивних причин.

Але факт є фактом, в Вінклері більшість іммігрантів приїхали завдяки Аделе.

 

І якщо пані Айдан не користується послугами консультантів,

то чому сама не спроможна пройти самостійно імміграційний процес? :ico_qip_bn:

 

Як водиться, на форумі купа людей, які все і про все знають,

дають поради, роблять висновки,

але все ж ще чомусь не імігрували до Канади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если иметь дело - только с канадцами

...и только с белыми, которые тут родились...и чтобы их родители были до седьмого поколения канадцами и только белыми...Все остальные, сжимающие в руках коронованную синюю паспортину - это интернациональный мусор. Вы это хотели сказать? :ico_qip_bu:

 

Пы.Сы. А расскажите нам, какую бы Вы проверку устроили, которую бы прошел канадец - канадец, а не прошел бы немец - канадец? А вот если бы Вы иммигрировали в Германию, то выбрали бы канадца - консультанта, живущего в Германии очень долго или коренного немца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....что всеми вопросами новых иммигрантов теперь будет заниматься офис мэра. Я написала ему; в ответ получила (уже ожидаемое после форума) перенаправление конкретно на Адель. Мол, никто, кроме неё.

 

А теперь - просто два факта, из-за которых я абсолютно исключаю для себя возможность сотрудничества с Адель Дик вне зависимости от ситуации:

 

1) <noindex>29 ноября 2002 г. Адель Дик была лишена лицензии продавца за махинации в сфере недвижимости</noindex>

2) <noindex>В 2011 году один из клиентов Адели Дик подал на неё в суд за то, что в результате следования её советам о сокрытии и предоставлении ложной информации при иммиграции в Канаду, вместо ПМЖ он и его семья получили решение о депортации.</noindex> Насколько я знаю, несмотря на все апелляции, их всё-таки депортировали (но с правом повторной подачи документов на иммиграцию).

 

Этой информации, взятой из открытого доступа, мне более чем достаточно.

Интересно, а в офисе мэра эту информацию читали? Уверен, что да, но все равно "Мол, никто, кроме неё"...Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І якщо пані Айдан не користується послугами консультантів,

то чому сама не спроможна пройти самостійно імміграційний процес? :ico_qip_bn:

Віктор, чому ви не розглядаєте таку можливість, що Aidan зараз якраз у процесі іміграції?

Іміграція - це ж не справа тижня чи місяця, буває так, що проходить рік чи два перед тим як весь процес закінчиться і це не залежить чи людина подається з допомогою консультанта чи власними силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...