Перейти к содержанию



Гость teelesswonder

Регистрация ЧП в Словакии

Рекомендуемые сообщения

Та нет, наверное имел в виду гарантию получения гражданства :lol: Двойного. А может и тройного :lol::lol:

 

нет он имел в виду полное оформление документов до получения на руки словацкой карточки а если есть вопросы по этой теме могу проконсультировать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет он имел в виду полное оформление документов до получения на руки словацкой карточки а если есть вопросы по этой теме могу проконсультировать

у меня есть вопрос к консультантам по внж, носителям гарантов по получению внж, пмж и гражданства в словакии: какие законодательные новшества будут внесены в жизнь от 1 января? Осталось всего 3 месяца, должен быть уже проект дополнений к закону о иностранцах. Или же выходит опять новый закон, полностью новый? Скинте пожалуйста на электронку проект или может ссылку дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопрос к консультантам по внж, носителям гарантов по получению внж, пмж и гражданства в словакии: какие законодательные новшества будут внесены в жизнь от 1 января? Осталось всего 3 месяца, должен быть уже проект дополнений к закону о иностранцах. Или же выходит опять новый закон, полностью новый? Скинте пожалуйста на электронку проект или может ссылку дайте.

 

пока закон не вступит в силу о новшествах нет смысла говорить. основные изменения надо отслеживать по чуженецкой полиции они косаютсч непосредственно людей которые получают вид на жительство

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Ищу посредника для помощи в регистрации ЧП в Словакии. Если можно поделитесь информацией те кто получал ВНЖ по ЧП последние полгода.

Спасибо!

На днях почти завершил процесс. Делюсь: Документы подал в Братиславе в самом начале сентября. В конце октября получил положительное решение от полиции. Осталась мелочь - получить карточку в полиции, оформить медицину, страховку и ОР.

Делал через регистрацию ЧП с помощью посредников/консультантов. Оплата консультантов + сборов, марок и т.д (без медицины и страховки) в пределах 1500 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Регистрируем ЧП, СРО в Восточной части Словакии, помощь в получении ВНЖ с последующим продлением и воссоединением семьи.

Все официально с официальными платежами. Гарантия получения

А сколько стоит гарантия? И как она обычно классифицируется в УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях почти завершил процесс. Делюсь: Документы подал в Братиславе в самом начале сентября. В конце октября получил положительное решение от полиции. Осталась мелочь - получить карточку в полиции, оформить медицину, страховку и ОР.

Делал через регистрацию ЧП с помощью посредников/консультантов. Оплата консультантов + сборов, марок и т.д (без медицины и страховки) в пределах 1500 евро.

Если не трудно, можно контакты консультантов в личку? Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Регистрируем ЧП, СРО в Восточной части Словакии, помощь в получении ВНЖ с последующим продлением и воссоединением семьи.

Все официально с официальными платежами. Гарантия получения

где именно в восточной части, ответ плиз в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где именно в восточной части, ответ плиз в личку.

 

 

зайдите ко мне в скайп удалено администрацией форума Dan_GS отвечу на вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите ко мне в скайп удалено администрацией форума Dan_GS отвечу на вопросы

 

 

Уважаемый vel-com, если у Вас есть информация которая ответит на вопросы, просьба поделиться здесь со всеми участниками данной темы, а не публиковать свои контактные данные как средство сбора клиентов. Если Вы хотите быть рекламодателем, пишите мне в личку. Спасибо.

 

Позитивный опыт подачи и получения ВНЖ именно через языковые курсы есть. Обращайтесь.

 

Уважаемый butrik, та же самая история. Если от Вас будет поступать несогласованная реклама, Вы будете забанены навсегда. Прошу, пожалуйста, всех соблюдать правила форума. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также нужна помощь в регистрации компании для ведения реального бизнеса

 

Предлагаю конкретизировать задачу.

1. Каким бизнесом вы собираетесь заниматься? От этого зависит потребность в лицензировании.

2. Собираетесь ли вы сами быть директором?

3. Какие вы планируете обороты?

4. Если директор не вы, то какие требования к наемному директору?

5. Если директор вы то будете ли получать ВНЖ?

6. В каком регионе вам нужна компания?

7. Нужен или нет офис?

8. Нужна ли производственные площади, если да, то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в личку. Почему решили получать ВНЖ через ЧП, а не через СРО?

И мне киньте пожалуйста в личку кто занимается регистрацией ЧП и оформлением ВНЖ.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пожалуйста.

Подскажите контакты грамотных, честных юристов в Киеве

Нужен ВНЖ через открытие предприятия для семьи 2 взрослых + 2 детей

Во сколько обойдется такая процедура?

Собираюсь вести реальный бизнес через открытое предприятие, сфера не требующая площадки под ведение бизнеса

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите контакты грамотных, честных юристов в Киеве

Нужен ВНЖ через открытие предприятия для семьи 2 взрослых + 2 детей

Во сколько обойдется такая процедура?

Собираюсь вести реальный бизнес через открытое предприятие, сфера не требующая площадки под ведение бизнеса

 

Чисто из логических соображений нужно искать юристов но только не в Украине а в Словаки, вы же туда собрались переежать. определитель с регионом и напишите в личку тем кто этим занимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто из логических соображений нужно искать юристов но только не в Украине а в Словаки, вы же туда собрались переежать. определитель с регионом и напишите в личку тем кто этим занимается :)

абсолютно с Вами согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...