Перейти к содержанию



Ma-donna

Нецелевое использование визы ?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

вопрос такой. сделала греческую туристическую шенген визу 180 на 90 дней. Отъездила ее через Словакию на авто, была во всей Европе, жила по кауч серфингу и в хостелах. Виза окончилась открыла такую же, была сразу 90 дней, тоже въезжала через ближайшие страны, путешествовала везде, жила в Испании снимали квартиру с друзьями.

Вопрос такой, могут меня ли уличить в нецелевом использовании визы? У меня висит коридор, как его закрыть и реально ли открыть новую визу?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, могут. Греция не имеет общих границ с остальным Шенгеном, и на машине туда попасть без отметок с других границ не получится, кроме как на пароме из Италии. Но это достаточно извращенный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Я несколько раз так и ездила. Просто не хочу въезжать через Македонию, Албанию и Молдавию Румынию, так как боюсь и языка не знаю (((((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, немецкий и итальянский куда как привычнее, а в Молдавии и Болгарии русский уже забыли :lol:

Доказывать, что ездили в Грецию, скорее всего придется, поэтому билеты с парома пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сомнения дадут ли вам греки новую визу? Конечно дадут(за спасибо). Или пустят ли вас полицайты в Шенген с греческим мультиком? Это уже вопрос

Почему же людям не помочь?...Если люди хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству возвратов в последнее время, я сомневаюсь , что вы сможете их убедить, чтобы вас пропустили-даже при наличии денег и копии брони отеля. В нынешней ситуации, вопрос нужно решать

Почему же людям не помочь?...Если люди хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...