Перейти к содержанию



Парис

Гражданство Канады и трудоуйстройство для гражданина ЕС

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума: напишите-кто и что знает.

Как гражданин страны ЕС получает Канадское гражданство?

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума: напишите-кто и что знает.

Как гражданин страны ЕС получает Канадское гражданство?

В смысле как? На общих основаниях...Вот Вы - гражданин ЕС, скажите нам, существуют ли преференции для граждан Канады в получении гражданства ЕС? Вот и я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как гражданин страны ЕС получает Канадское гражданство?
Никак. С какой стати он должен получить Канадское гражданство?

 

Если собрался иммигрировать в Канаду, то как все: иммигрировать, прожить беспрерывно 3 года и можно подавать.

 

А так вопрос непонятен.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума: напишите-кто и что знает.

Как гражданин страны ЕС получает Канадское гражданство?

 

Легко, подаются на cic.gc.ca и в порядке очереди. Занимает правда долго времени и нужно подходить по требованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума: напишите-кто и что знает.

Как гражданин страны ЕС получает Канадское гражданство?

 

У меня сосед из Латвии. Приехал 1.5 года назад без визы, нашел работу, сделал ЛМО и вот собираеться только подаваться на иммиграцию.

 

Из женского форума:

Гость: Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристической визе, за 2 недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он обязан платить мне и детям алименты.

Это пример всем, кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего благополучия сама и никто мне не помогал!

(Никому не в обиду- давно так не смеялся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня паспорт ЕС. Могу ли я, приехав в канаду, устроиться там на работу? И нужно ли мне разрешение на проживание и трудоустройство?

Изменено пользователем J.D.
Отсутствие заглавных букв после знаков препинания. Отсутствие пробелов после знаков препинания.

знаю несколько укромных мест,где можно спрятать труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее как пару недель назад в очередной раз отвечалось, никаких преимуществ Канада гражданам ЕС не предоставляет. В общую очередь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы объединены и переименованы.

 

Модератор J.D.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня паспорт ЕС. Могу ли я, приехав в канаду, устроиться там на работу? И нужно ли мне разрешение на проживание и трудоустройство?

Нет. Не можете. Такие же условия как и для граждан России.

 

Исключение для граждан США и Мексики в зависимости от их профессии в связи с NAFTA

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...