Перейти к содержанию



HappyPrincess

Операция в Израиле

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, срочно нужна информация. Если человеку, гражданину Украины требуется операция вследствие инсульта, сколько такие услуги для него могут стоить в Израиле, с какими клиниками можно связаться, но в данном случае больше волнуют расценки.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Вам совет - не связывайтесь с фирмами-посредниками, есть масса негативных а порой и страшных примеров.

Вот ]]>сайт одной из ведущих израильских клиник - Ассута]]>.

Вот еще одна ]]>крупнейшая израильская клинка]]> - Ихилов.

Там есть русский язык (в верхнем меню).

Свяжитесь с ними, и они вам, на основании ваших документов, сообщат все подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Вам совет - не связывайтесь с фирмами-посредниками, есть масса негативных а порой и страшных примеров.

Вот <noindex>сайт одной из ведущих израильских клиник - Ассута</noindex>.

Вот еще одна <noindex>крупнейшая израильская клинка</noindex> - Ихилов.

Там есть русский язык (в верхнем меню).

Свяжитесь с ними, и они вам, на основании ваших документов, сообщат все подробности.

Спасибо, скажите, а вот это не одно и тоже?<noindex>вот</noindex>

Там тоже написано Ихилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, скажите, а вот это не одно и тоже?]]>вот]]>

Там тоже написано Ихилов

 

Скорее всего это посредник, ссылку на официальный сайт клиники я Вам дал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться опытом прохождения диагностики онкологии в Израиле. Мы из Москвы, моей тете диагностировали рак прямой кишки 4 стадии и сказали готовиться к смерти в течение полугода. Она выбирала между Германией и Израилем, и остановилась на Израиле, т.к. нашла через одноклассников знакомую, которая оказалась и хорошим дипломированным врачом и честным человеком . Я поехала в Израиль на неделю вместе с тётей, она себя очень плохо чувствовала, поэтому я хорошо знаю и цены, и сроки, и проверки. Мы прошли консультацию у профессора-онколога (очередь к нему нам назначили заранее) в медцентре Ихилов, прошли ПЕТ-КТ, расширенный анализ крови и сделали ревизию стекол на патологию. После проверок, а переведенные на русский язык результаты мы получали уже в течение суток,на второй консультации тёте диагностировали уже другую стадию рака с обнадёживающим прогнозом, доза лекарства была увеличена в 5 раз по сравнению с рекомендованной в Москве, нам удалось купить лекарства по сниженным ценам на складе, опять же по рекомендации Алены (в Израиле принято называть только по имени). За проверки и консультации тётя заплатила 5000 долларов, еще 10 тысяч долларов стоили лекарства. Мы вернулись очень довольные и отношением к нам врачей и результатом, полученным за короткий срок. Тётя продолжает жить и даже недавно вернулась к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Израиле есть много специализированных клиник: Больница Ихилов (МЦ Сораски), Ассута, Тель-а-Шомер, Частный центр – Герцлия и другие.

По стоимости лечение можете уточнить на сайте бравамед

- они сотрудничают с ведущими клиниками Израиляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Був перелом нижньої щелепи з вивихом суглобового відростка. Проходив 30 днів з шинами, коли зняли шини рот відкривався закривався, але передні зуби докінця не закриваються. При подальшому обстежинні виявилось що з лівої сторони суглоб взагалі відсутній, а з права зрісся неправильно. Лікарі 50 на 50 робити операцію і не робити операцію. Потрібний опис майбутніх витрат на лікування.Потрібна операція по реконструкції нижньої щелепи це надскладна операція з великими ризиками залишитись інвалідом або взагалі з летальними наслідками як що лікар зачепить артерію. Де їх взяти порадьте будь ласка. Лікарі які мене обстежували давати рахунок відмовляються. Можливо хтоь стикався із такою проблемою, або знає хто робить такі операції закордоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...