Перейти к содержанию



Гость FirmUltras

Помогите разобраться с вопросами первого вьезда

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

У меня есть бизнес шанген виза на руках, выдана в польском посольстве, а надо попасть из Львова в Мюнхен самолетом. Это будет первый вьезд. Будут ли вопросы по поводу визы, или все же можно распечатывать ее в Германии впервые, даже если она выдана в польском посольстве...?

Помогите, пожалуйста, разьяснить какие могут быть последствия при посадке на самолет во Львове и можно ли будет миновать их, если у меня на руках будет приглашение именно в Мюнхен?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

У меня есть бизнес шанген виза на руках, выдана в польском посольстве, а надо попасть из Львова в Мюнхен самолетом. Это будет первый вьезд. Будут ли вопросы по поводу визы, или все же можно распечатывать ее в Германии впервые, даже если она выдана в польском посольстве...?

Помогите, пожалуйста, разьяснить какие могут быть последствия при посадке на самолет во Львове и можно ли будет миновать их, если у меня на руках будет приглашение именно в Мюнхен?

Спасибо.

Это очень рискованно, немцы ведь не дураки, если вы по польской визе к ним летите, да еще и первый въезд. Надо или через Польшу лететь или делать немецкую визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот статейка по поводу польских виз и полицайтов <noindex>оно</noindex>

Почему же людям не помочь?...Если люди хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите. Имеем 5-летние словацкие мультики по приглашению из Братиславы. Должны были на майские поехать в Словакию. Но планы поменялись и теперь поедем туда в сентябре. Сегодня сыну в школе предложили поехать в Польшу в июне на экскурсию. Пустят ли сына в Польшу по чистой (неотмеченной в Словакии) словацкой визе в составе группы детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...