Перейти к содержанию



Гость Lana HH

Можно ли переделать статус беженца?

Рекомендуемые сообщения

Можно ли переделать статус политического беженца в гуманитарный? И если можно, то где это делается? Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Можно ли переделать статус политического беженца в гуманитарный? И если можно, то где это делается? Заранее Спасибо!

Ничего не понял. Статус беженца бывает либо на основании Конвенции ООН "О беженцах" либо гуманитарный статус на основании европейской конвенции О правах человека. Это практически одно и тоже. И основания одни и те же. Есть просто некоторая разница в процедурных моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрегат, я написала, что это не одно и то же. Раньше, я написала бы, в чем различие, но сейчас я открыла фирму и у меня нету времени, чтобы вам доказывать, что я права, тем более бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Фрегат, я написала, что это не одно и то же. Раньше, я написала бы, в чем различие, но сейчас я открыла фирму и у меня нету времени, чтобы вам доказывать, что я права, тем более бесплатно :)

Тогда пусть человек записывается к Вам на платный прием. Я же по данному вопросу консультирую бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли переделать статус политического беженца в гуманитарный? И если можно, то где это делается? Заранее Спасибо!

А что вам это даст?

Рога начинаются с перхоти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
А что вам это даст?

Человек думает, что рассмотрение будет отличаться. Если он уже получил отказ, то податься на гуманитарный статус уже не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...