Перейти к содержанию



Serega_a

Виза по приглашению...

Рекомендуемые сообщения

Мой друг живет в Германий, у него есть гражданство. Он прислал мне приглашение на 90 дней, в Германию. Сейчас я собираю все документы о кроме документов с меня в визовом центре попросили "ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДРУЖБЫ" все что можно кроме фото.... идиотизм но сказали, что можно переписку со скайпа или распечатку телефонных звонков.... ЧТО теперь делать не знаю...!!!??? может кто нибудь сталкивался с этим??? подскажите , что делать...

 

Еще один вопрос: У меня приглашение на 90 дней, но мне сказали что получить визу на 90 дней для посещения друга, это не реально... Подскажите на сколько дней реально получить визу ?

 

За ранние спасибо большое за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросили "ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДРУЖБЫ" все что можно кроме фото.... идиотизм но сказали, что можно переписку со скайпа или распечатку телефонных звонков.... ЧТО теперь делать не знаю...!!!??? может кто нибудь сталкивался с этим??? подскажите , что делать...

 

Еще один вопрос: У меня приглашение на 90 дней, но мне сказали что получить визу на 90 дней для посещения друга, это не реально... Подскажите на сколько дней реально получить визу ?

 

 

Если бы вы сначала зашли на форум и почитали что дa как, перед тем, как документы нести - то не были бы в таком шоке, и не "кричали бы" заглавными буквaми :mellow:

 

Что у вас за друг, где познакомились? Школьный друг/колледж/институт - ищите оттуда доказытельства.. Как договаривались с ним о поездке в Германию - распечатывайте письма, поздравления с ДР и т.д. И да, на 90 дней, тем более 1й раз никто вам визу не даст - просите максимум на 2 недели! Удачи :)

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросили "ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДРУЖБЫ" все что можно кроме фото.... идиотизм но сказали, что можно переписку со скайпа или распечатку телефонных звонков.... ЧТО теперь делать не знаю...!!!??? может кто нибудь сталкивался с этим??? подскажите , что делать...

 

Еще один вопрос: У меня приглашение на 90 дней, но мне сказали что получить визу на 90 дней для посещения друга, это не реально... Подскажите на сколько дней реально получить визу ?

 

 

Если бы вы сначала зашли на форум и почитали что дa как, перед тем, как документы нести - то не были бы в таком шоке, и не "кричали бы" заглавными буквaми :mellow:

 

Что у вас за друг, где познакомились? Школьный друг/колледж/институт - ищите оттуда доказытельства.. Как договаривались с ним о поездке в Германию - распечатывайте письма, поздравления с ДР и т.д. И да, на 90 дней, тем более 1й раз никто вам визу не даст - просите максимум на 2 недели! Удачи :)

 

 

 

Но 2 шенгенские визы у меня уже есть только нет не одной Немецкой ... Это может как то повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...