Перейти к содержанию



Гость серьезный

выезд в таможне союз

Рекомендуемые сообщения

Гость серьезный

Прошу вас помочь мне подсказать ,

Я выехал из Украина на своей Украинская машина на територия Белоррская республика и получил декларация на авто на 3 месяца и авто сломался Россия и по работе я не смог возле него ждать ремонт и улетел заграница ...потом прилетел проверить как дела в авто сервис так как проблема была в двигатель и коробка. Вообще улетел снова и потом вернулся забрал уже машина. Решил на это же граница откуда выехал на авто туда и поехал чтоб вернутся в Украина домой. Получилось что прошло 12 месяцев нарушения срок декларацию

Я на таможне им объяснил ситуацию и показывал мой заграничный паспорт что меня не было в стране вообще и так же показывал справка с авто сервис в Москве и там сказано когда отдал на ремонт авто и когда забрал.

То есть мое вине здесь нет.

В итоги мой не слушали меня и все ровно оформили меня и забрали машина по статья 1418 или 1408 не пойму и теперь жду суд

Прошу скажите что мне делать я теперь застрял и без машине не хочу уехать никуда. Это же не справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...