Перейти к содержанию



hillo

Англоязычные языковые курсы ==> ПМЖ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Возникло желание поехать в англоговорящие страны на языковые курсы с последуйщим получением ПМЖ,

вот хотелось бы узнать где процесс от языковых курсов до ПМЖ самый быстрый и простой .

из стран хотелось бы AU / NZ

не хотелось бы USA

но открыт к любым вариантам, очень бы хотелось почитать реальные истории именно - пути от языковых курсов к ПМЖ

(включая поступление в университет, поиск работы и получение трудовой визы и тд)

 

о себе

мне 21 год, в этом году получаю Бакалавра инженер двигателист/теплотехник , на магистра не планирую.

работаю фрилансером SEO оптимизация и тд / изучаю програмирование под iOS ( если для пмж потребуеться работа - вроде профессии актуальные можно найти работу).

 

имею доход порядка 2 000 $ в месяц, могу паралельно с занятиями фрилансить.

Зарание Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Возникло желание поехать в англоговорящие страны на языковые курсы с последуйщим получением ПМЖ,

вот хотелось бы узнать где процесс от языковых курсов до ПМЖ самый быстрый и простой .

из стран хотелось бы AU / NZ

не хотелось бы USA

но открыт к любым вариантам, очень бы хотелось почитать реальные истории именно - пути от языковых курсов к ПМЖ

(включая поступление в университет, поиск работы и получение трудовой визы и тд)

 

о себе

мне 21 год, в этом году получаю Бакалавра инженер двигателист/теплотехник , на магистра не планирую.

работаю фрилансером SEO оптимизация и тд / изучаю програмирование под iOS ( если для пмж потребуеться работа - вроде профессии актуальные можно найти работу).

 

имею доход порядка 2 000 $ в месяц, могу паралельно с занятиями фрилансить.

Зарание Спасибо!

 

В Новой Зеландии вы можете поучиться год ( поствысшее образование) затем подать на рабочую визу , а если будет предложение о работе по специальности, то заявляете на рабочую визу с последующим ПМЖ

Если ваша специальность есть в списке востребованных , то вам, при наличии хорошего английского, можно подавать на рабочую визу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...