Перейти к содержанию



Гость DERONI

Посылка из США в Украины

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем форумчанам.

 

Воспользовался поиском, но ответа на мой вопрос не нашел - поэтому и открыл данную тему.

 

Интересует следующий вопрос: какими почтовыми службами лучше пользоваться для пересылки посылок из США в Украину и почему.

Просто был печальный опыт у одного моего товарища, когда посылка полученная родителями в Украине была не до укомплектована.

 

Заранее всем благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из США товарищ присылает iPhone,iPad,MacBook через EMS dpsz.ua .Посылки доходят за 7 дней и всегда всё целое!!!Сумма посылки зависит от веса!!!Также можно отслеживать на сайте, где на данный момент находится Ваша посылка!Меня всё устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отправляем обычной американской почтой. А то, что недоукопмлектовано и прочее- это виновата украинская почта или таможня. У нас никаких проблем не было, сроки? примерно 2 недели.

Читайте

<noindex>Полезные ссылки по США</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отправляем обычной американской почтой. А то, что недоукопмлектовано и прочее- это виновата украинская почта или таможня. У нас никаких проблем не было, сроки? примерно 2 недели.

 

А по ценам можете сориентировать? Приблизительно, конечно. Цены Миста я знаю, но он меня не радует сроками и сохранностью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляю обычной американской почтой USPS. До Украины доходит за 7-9 дней.Ни разу не было проблем. Посылку сама лично обматываю липкой прозрачной лентой, на почте только добавляют ленту с символикой почты.За 8 кг платила около 70 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отправляем обычной американской почтой. А то, что недоукопмлектовано и прочее- это виновата украинская почта или таможня. У нас никаких проблем не было, сроки? примерно 2 недели.

 

А по ценам можете сориентировать? Приблизительно, конечно. Цены Миста я знаю, но он меня не радует сроками и сохранностью.

 

 

Можно примерно тут рассчитать

<noindex>http://postcalc.usps.com/</noindex>

 

И у Федекса и Юпс тоже есть калькуляторы на сайтах

Читайте

<noindex>Полезные ссылки по США</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPS кстати пользоваться не рекомендую. Хитросделанные они. В нескольких странах заметил: по приходу посылки начинают выкручивать якобы налоги. Реально просто грубо пытаются отжать денег.

Отправляла посылки В РФ, Украину и один раз в Англию, ничего подобного не наблюдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...