Перейти к содержанию



Tanya1979

Тем, кто летит в Москва-Торонто в ближайшие пару недель

Рекомендуемые сообщения

Ребята!

Есть кто-то, кто в ближайшее время летит из Москвы в Торонто? Могли бы вы сделать доброе дело?

Моя подруга, живующая в Торонто, хочет приютить бездомного котика, подобранного на улице в Москве ее товарищем. Котик-одноглазик был спасен из подвала и сейчас переносит все приготовления и осмотры для поездки. Все расходы, документы и прочую предполетную подготовку хозяйка оплачивает, но не может найти доброго попутчика, который бы смог сопроводить животное в полете.

Вот фотография котика.

0_77f98_25aa30ae_orig.jpg

Family class. Moscow visa office

 

File opened in Moscow 9, July,2010

Complementary documents sent to Moscow 10, September,2010

Request of more complementary documents 26, October, 2010

POVL 11, November, 2010

Visa in my passport 12, November, 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своего котика пока ещё не переправили, до сих пор томится на Родине :) Расскажете потом как у Вас получилось с транспортировкой животного? Спасибо.

Patience pays off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем лететь 10 января, но по маршруту Москва-Ньюйорк-Баффало. Если к этому времени не найдете лучший вариант, напишите мне на yulekaa собака гмайл ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем лететь 10 января, но по маршруту Москва-Ньюйорк-Баффало. Если к этому времени не найдете лучший вариант, напишите мне на yulekaa собака гмайл ком

Я перевезла своего кота 11 ноября в Торонто. Кот был в стрессе еще в аэропорту в Москве, на меня никак не реагировал, часто дышал и смотрел стеклянными глазами в сторону. В аэропорту нужно пройти ветконтроль. Необходим паспорт со всеми прививками и справка номер 1 из госветеринарки. В самолете я сказала стюардессе, что кот летит. Она передала пилоту, чтобы включил отопление в том месте, где коты летают. В Торонто его легко нашла в месте для негабаритного багажа, заплатила 35 канадских долларов (и в Москве 50 евро). После перемены места кот не ел часов 6. Потом дня 3 сидел под кроватью, выходил только кушать и в туалет. Сейчас уже бегает по дому. Правда однажды спустился на 2-й этаж и потерялся :). С тех пор пока не выходит со своего этажа (там где спальни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...