Перейти к содержанию



Paradisa

Вышивка - это наше все

Рекомендуемые сообщения

Девочки!

Нет здесь рукодельниц, увлекающихся Вышивкой?

Вот наверняка же много кто вышивает!

Похвастайтесь своими работами! Страсть как интересно посмотреть кто что сейчас делает :)

А может увидеть у кого какие планы на 2013 год!

 

Вот всего несколько моих работ для начала

 

nhJzEq394Wg.jpg

D_DVYMHuitU.jpg

D0iLp1BR9jo.jpg

z_54a4719a.jpg

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 73 миллиона долларов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые вышивки!

Сама вышивальщица, знаю, сколько труда и терпения нужно, чтобы вышить такие работы. Респект!

Особенно понравилась последняя работа - никогда такого рисунка ещё не встречала. Интересно, чей дизайн, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые вышивки!

Сама вышивальщица, знаю, сколько труда и терпения нужно, чтобы вышить такие работы. Респект!

Особенно понравилась последняя работа - никогда такого рисунка ещё не встречала. Интересно, чей дизайн, если не секрет?

 

Картина называется "Веселая африка" :) Чей дизайн не знаю, если честно... вышивалась так легко и быстро, и на ней я натренировала идеальнейшую изнанку :))))

 

А Вы что-нибудь сейчас вышиваете?

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 73 миллиона долларов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя новая работа. Яркое, летнее, цветочное, теплое колье. Уверена, что оно принесет своей хозяйке хорошее настроение от удовольствия быть красивой!

 

Техника исполнения - вышивка бисером

Размер по внутреннему краю 44 см.

Материалы - чешски бисер, металлофурнитура, натуральная замша, сзади - регулирующая цепочка.

Купить можно через личное сообщение или на почту [email protected]

 

vuny.jpg

 

Добавляйтесь в мою группу в контакте <noindex>http://vk.com/maistrina</noindex>

 

 

 

Заходите <noindex>https://www.instagram.com/handmade_maistrina/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю вышивать. Но не просто вышивать, а экспериментировать с сочетанием разных техник вышивки, разных материалов, инструментов и пр. Представляю на Ваш суд свою новую вышивку "Лето, цветы, горы..." Очень хочу узнать Ваше мнение о ней, особенно критику.

Основная техника - вышивка гладью в раскол + дополнительные декоративные швы

Нитки - мулине, искуст. вышивальный шелк, полиестр

 

leto.jpg

 

Очень хочу узнать Ваше мнение о моей вышивке, поэтому прошу ответить на небольшую анкету:

 

<noindex>http://webanketa.com/forms/6gt30d9p5xk68d36cnhp6s0/</noindex>

Заходите <noindex>https://www.instagram.com/handmade_maistrina/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю вышивать. Но не просто вышивать, а экспериментировать с сочетанием разных техник вышивки, разных материалов, инструментов и пр. Представляю на Ваш суд свою новую вышивку "Лето, цветы, горы..." Очень хочу узнать Ваше мнение о ней, особенно критику.

Основная техника - вышивка гладью в раскол + дополнительные декоративные швы

Нитки - мулине, искуст. вышивальный шелк, полиестр

 

очень красиво!

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 73 миллиона долларов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю вышивать. Но не просто вышивать, а экспериментировать с сочетанием разных техник вышивки, разных материалов, инструментов и пр. Представляю на Ваш суд свою новую вышивку "Лето, цветы, горы..." Очень хочу узнать Ваше мнение о ней, особенно критику.

Основная техника - вышивка гладью в раскол + дополнительные декоративные швы

Нитки - мулине, искуст. вышивальный шелк, полиестр

Хорошо с сочетанием цветов и фактуры, хотя это здесь и не так заметно, на фото, но...... когда вы берёте пейзаж с уходящими вдаль и виднеющимися вдали элементами ( здесь - горы), то вы должны учитывать такие физические законы, которые влияют на восприятие перспективы, то есть то, что расположено дальше, должно быть бледнее и холоднее по тону и цвету, т.к. покрыто воздушной дымкой из-за расстояния. Только так пейзаж приобретёт глубину и перспективу.

Рога начинаются с перхоти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красиво!

Cпасибо!

 

Мое первое видео - поэтапный процесс "Лето, цветы, горы", теперь со звуком ;)

 

<noindex>

</noindex>

 

 

зы. жаль, что на этом форуме нет возможности нормально вставить видео :(

Заходите <noindex>https://www.instagram.com/handmade_maistrina/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Нет здесь рукодельниц, увлекающихся Вышивкой?

Вот наверняка же много кто вышивает!

Похвастайтесь своими работами! Страсть как интересно посмотреть кто что сейчас делает :)

А может увидеть у кого какие планы на 2013 год!

 

 

 

Картины просто шедевр! Скажите, пожалуйста, а Вы смогли бы вышить фотографию? Так хочется сделать приятное родителям на годовщину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картины просто шедевр! Скажите, пожалуйста, а Вы смогли бы вышить фотографию? Так хочется сделать приятное родителям на годовщину.

 

К сожалению, у меня сейчас очень мало времени на вышивку, а скоро не останется совсем, поэтому сама взяться на такую трудоемкую работу не могу...

А вообще, фото вышить не сложнее любой картины, когда есть хорошая схема.

А качество вышитой фотографии зависит именно от качественно сделанной, проработанной схемы, когда убраны мелкие одиночки, хорошо подобраны цвета и многое другое, а это кропотливый труд.

Я бы даже сказала не менее кропотливый, чем сама вышивка ))

Я сама схемы на заказ не делаю. Вам лучше на проф.ориентированных форумах поискать тех, кто делает схемы по фото. И, желательно, перед заказом просмотрите выполненные схемы и вышитые по ним работы.

А уж от схемы зависит стоимость работы по вышиванию (от размера, количества чистых цветов/блендов, канвы и пр)...и удовольствие это не из дешевых :)

Опять же по ценам можно на форумах сориентироваться. :)

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 73 миллиона долларов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня сейчас очень мало времени на вышивку, а скоро не останется совсем, поэтому сама взяться на такую трудоемкую работу не могу...

А вообще, фото вышить не сложнее любой картины, когда есть хорошая схема.

А качество вышитой фотографии зависит именно от качественно сделанной, проработанной схемы, когда убраны мелкие одиночки, хорошо подобраны цвета и многое другое, а это кропотливый труд.

Я бы даже сказала не менее кропотливый, чем сама вышивка ))

Я сама схемы на заказ не делаю. Вам лучше на проф.ориентированных форумах поискать тех, кто делает схемы по фото. И, желательно, перед заказом просмотрите выполненные схемы и вышитые по ним работы.

А уж от схемы зависит стоимость работы по вышиванию (от размера, количества чистых цветов/блендов, канвы и пр)...и удовольствие это не из дешевых :)

Опять же по ценам можно на форумах сориентироваться. :)

 

 

Спасибо Вам за совет. Буду искать еще профессионалов :) А то что это дорогое удовольствие могу сказать, что оно того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколь времени ушло на 1 эту картину? очень красивая работа!!!

Спасибо! Это только половина, вышиваю второй год, осталось два ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я использую вышивку при реставрациях, например, при реставрации веера

 

Если кликнуть на картинку откроется видео

<noindex>

</noindex>

Заходите <noindex>https://www.instagram.com/handmade_maistrina/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...