Перейти к содержанию



Гость Ariadnohka

Можно ли въехать в Германию по испанской визе?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,срочно нужна ваша помощь! Лечу к папе,который живет в Германии на ПМЖ! Но у меня испанский шенген,уже ездила так к нему на один день!влетела в Барселону через два часа улетела в Карлсруэ и на следующий день вылетела обратно в Москву из Берлина!Сейчас нет средств влетать через Испанию, пустят ли меня в страну? И еще подскажите пожалуйста как добраться от аэропорта Штудгарта в Карлсруэ-Дурлах! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Добрый вечер,срочно нужна ваша помощь! Лечу к папе,который живет в Германии на ПМЖ! Но у меня испанский шенген,уже ездила так к нему на один день!влетела в Барселону через два часа улетела в Карлсруэ и на следующий день вылетела обратно в Москву из Берлина!Сейчас нет средств влетать через Испанию, пустят ли меня в страну? И еще подскажите пожалуйста как добраться от аэропорта Штудгарта в Карлсруэ-Дурлах! Заранее спасибо!

Проблем быть не должно, НО... если у Вас испанская виза, то большую часть времени Вы обязаны находиться в Испании. Но никто не запрещает Вам ездить по всему "Шенгену". Если же Вам нужно именно ФРГ, то нужно получать немецкую визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному может быть. Могут пустить, а могут и завернуть (в вашем случае скорее всего пустят). Но при получении очередного шенгена с высокой степенью вероятности возникнут вопросы.

 

Из Шт. в Ка. проще всего поездами. Сначала до Hauptbahnhof, а оттуда чуть ли не каждые полчаса чего-то ходит. www.bahn.de в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...