Перейти к содержанию



но-шпа

Нарушение правил форума!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация и модераторы форума!

 

Хотела бы привлечь ваше внимание к теме в ветке США. А именно <noindex>койоты. моя история</noindex>

 

но если всеже решите так, то будте крайне осторожны! передвигаться лучше группами. так надежнее. когда пересек границу, я остался совсем один. мне никто не помогал, никого не знал. поэтому теперь я считаю своим долгом помочь таким как я. в общем всегда помогу, бесплатно приючу на время, помогу советом. недавно познакомился с такими же ребятами как я. работаем. помогаем. правда сами не ходим. есть другие, менее экстримальные, но более надежные пути. пишите, спрашивайте, почта justpec yandex

 

Это вообще что? :blink: Мало того, что эта тема вызвала живой интерес у тех, кто ее, по идее, должен был сразу прикрыть. Так еще и контакты автора в свободном доступе. Из правил форума:

Создание тем, посвященных нелегальному выезду за рубеж

На форуме Чемодан не приветствуется создание тем, посвященных нелегальной эмиграции, а также вопросам коммерческих (фиктивных) браков. Подобные темы могут быть удалены администрацией.

 

Извините, что высказалась. Но "Чемодан" долгое врем я пользовался репутацией "чистого" форума. Очень хотелось бы, чтобы так оставалось и впредь.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не оставили без внимания.

 

PS И мое первое сообщение в этой теме почистите тогда, пожалуйста, на предмет контактных данных.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всеже решите так, то будте крайне осторожны! передвигаться лучше группами. так надежнее

я считаю своим долгом помочь таким как я. в общем всегда помогу, бесплатно приючу на время, помогу советом

 

 

То есть вот это, вы отнесли к прeдостережению? Интересная трактовцка предложения помощи нелегалам и совет по вопросу - как лучше нелегально пересекать границу (открытым текстом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду открывать новую тему по такому же вопросу, но, если не возражает но-шпа :rolleyes: , но хотелось бы узнать, если такие посты считаются приемлимыми на форуме ( модератор раздела находился в теме и было отправлено сообщение модератору, но, видимо, замечено не было).:

 

Да не обращайте внимания на Верину - она богиня срача на американской ветке, поэтому я эту ветку и не читаю. Зачем она пришла сюда? Наверное завоевывать новые территории, видать на американской ветке никто уже не хочет ничего писать благодаря ее методам общения

 

<noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&...st&p=807043</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Не буду открывать новую тему по такому же вопросу, но, если не возражает но-шпа :rolleyes: , но хотелось бы узнать, если такие посты считаются приемлимыми на форуме ( модератор раздела находился в теме и было отправлено сообщение модератору, но, видимо, замечено не было).:

 

Да не обращайте внимания на Верину - она богиня срача на американской ветке, поэтому я эту ветку и не читаю. Зачем она пришла сюда? Наверное завоевывать новые территории, видать на американской ветке никто уже не хочет ничего писать благодаря ее методам общения

 

]]>http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&...st&p=807043]]>

Хотя я с Вами не всегда согласен, но тут я полностью на Вашей стороне. За хамство (переход на личности) надо человека самым жестким образом карать. В противном случае данный форум превратиться из самого вежливого (на котором форумчане придерживаются ПРАВИЛ ФОРУМА) в самый обычный, типа рупоин или корреспондент. Очень бы этого не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
если всеже решите так, то будте крайне осторожны! передвигаться лучше группами. так надежнее

я считаю своим долгом помочь таким как я. в общем всегда помогу, бесплатно приючу на время, помогу советом

 

 

То есть вот это, вы отнесли к прeдостережению? Интересная трактовцка предложения помощи нелегалам и совет по вопросу - как лучше нелегально пересекать границу (открытым текстом).

И здесь я с Вами тоже солидарен. Есть Правила форума и они обязательны для ВСЕХ, и новичков и ветеранов, и форумчан и модераторов (к ним даже больше требований).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...