Перейти к содержанию



Гость azanor

Как проверить компанию-посредника

Рекомендуемые сообщения

Как проверить компанию, предлагающую помощь в выборе работодателя за рубежом? Какие документы нужно запросить?

 

Если я правильно понял, первый признак лохотрона - требование денег за предоставление работы. На сайте, которым я заинтересовался, говорится "предлагаем бесплатную помощь в выборе работодателя". Это ведь хороший знак?)

Какие еще могут быть подводные камни?

 

Я так понял, правила форума запрещают размещать ссылку на подобные ресурсы. Если кто-то заинтересован в помощи, с радостью кину ссылку в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, довольно сомнительная конторка, выяснилось, что скорее всего развод. Существуют ли вообще действительно рабочие посредники (проживаю в Украине)?

 

Интересуют вакансии неквалифицированного труда в англоязычных странах (знания языка есть).

 

Если есть ссылка на конкретный сайт, прошу скинуть в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Интересуют вакансии неквалифицированного труда в англоязычных странах (знания языка есть).

Маловероятно, что получите. Сейчас нужны узкопрофильные специалисты-профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это расчитано на жаждущих в судорогах по шустрому получить работу. но так не бывает. 90% посредников в принципе работают по принципу кидалово)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проверить компанию, предлагающую помощь в выборе работодателя за рубежом? Какие документы нужно запросить?

 

Если я правильно понял, первый признак лохотрона - требование денег за предоставление работы. На сайте, которым я заинтересовался, говорится "предлагаем бесплатную помощь в выборе работодателя". Это ведь хороший знак?)

Какие еще могут быть подводные камни?

 

Я так понял, правила форума запрещают размещать ссылку на подобные ресурсы. Если кто-то заинтересован в помощи, с радостью кину ссылку в ЛС.

 

Услуги агентства по трудоустройству вам придется оплачивать, бесплатно с вами работать никто не будет скорее всего. Работодатели могут выплачивать комиссию агентствам только за высококвалифицированных специалистов. Ну а где лохотрон, а где нет смотрите сами. Конечно лучше пользоваться услугами агентства работающего не первый год и через которое выехал кто то из ваших знакомых. Если выезжаете на неквалифицированный труд, должны быть готовы к трудностям..лучше конечно закончить какие нибудь курсы по рабочей специальности, например каменщик, плиточник, сварщик такие специалисты всегда востребованы.

Агентство по трудоустройству граждан Грузии за границей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...