Перейти к содержанию



Pathfinder

Cерьёзная детская страховка

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, хочу приехать с ребёнком 14 лет на неделю в Чехию пожалуйста подскажите сколько будет стоить оформление медицинской страховки для ребёнка на неделю покрывающую Польшу, Германию и Чехию? Я знаю что при оформлении визы я буду при посольстве оформлять украинскую, формально имеющую аккредитацию.... Но я хочу взять и "обязательную посольскую" и дополнительно для моего спокойствия серьёзную от AXXA или Allianz, что-то вроде "Детского Защитного Пакета" я не могу сам найти стоимость - там цена контрактная на 6 месяцев/год. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, хочу приехать с ребёнком 14 лет на неделю в Чехию пожалуйста подскажите сколько будет стоить оформление медицинской страховки для ребёнка на неделю покрывающую Польшу, Германию и Чехию? Я знаю что при оформлении визы я буду при посольстве оформлять украинскую, формально имеющую аккредитацию.... Но я хочу взять и "обязательную посольскую" и дополнительно для моего спокойствия серьёзную от AXXA или Allianz, что-то вроде "Детского Защитного Пакета" я не могу сам найти стоимость - там цена контрактная на 6 месяцев/год. Спасибо

 

если для чехии, то VZP для покрытия первой помощи - любой врач примет.

для других стран не подскажу. вроде, та же VZP там будет работать, но насколько удобно обстоят дела с ее принятием у врачей - не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...