Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Arkeniay

Поздравляем Alex с рождением сына!

Рекомендуемые сообщения

Наша Alex родила мальчика 4 кг и 63 см!

Alex с рождением тебя сыночка и конечно Поздравляю папу малыша!

Вчера ещё Вы были только сами,

Мечтали о ребёнке вы часами.

Сегодня Вы уже не просто муж — жена,

Теперь родители Вы для малыша.

Ваш мальчик хоть и маленький,

Но очень он удаленький.

Он громким криком всех уж известил,

Что он родился. И этим всех он восхитил.

Здоровье маме и малышу!!!!!

Поделиться сообщением

Сашуня, поздравляю!!!

На сердце стало весело, спокойно и тепло!

Чудесное событие у вас произошло!

Глядите друг на друга вы нежно и влюбленно,

А я вас поздравляю с сынком новорожденным!

Так счастливо живите, растите вы сыночка,

Желаю вам со временем родить еще и дочку!

<noindex>90d94a0d3080t.jpg</noindex>

Поделиться сообщением

Ничего себе гигант!!! Прямо баскетболист :))!!!

Шурик, желаю вам расти здоровыми, умными, счастливыми и любимыми!!!!

Поделиться сообщением

Сашуня, поздравляю!!!

На сердце стало весело, спокойно и тепло!

Чудесное событие у вас произошло!

Глядите друг на друга вы нежно и влюбленно,

А я вас поздравляю с сынком новорожденным!

Так счастливо живите, растите вы сыночка,

Желаю вам со временем родить еще и дочку!

<noindex>90d94a0d3080t.jpg</noindex>

Аленчик, ты вот Сашке дочку желаешь, а сама чего ждешь :))) Пора и тебе уже дочурку :)))

Поделиться сообщением

Ух ты! Правда гигант! ПОЗДРАВЛЯЮ родителей! Наслаждайтесь этим чудом, самое главное - здоровья, здоровья и еще раз здоровья! От всей души еще раз поздравляю!

Поделиться сообщением

Спасибки девочки, столько эмоций за один день....

В 4 утра у меня начались схватки, через час они были каждые 5 мин. Прокесарили нас первыми :) Я ревела от страха, потом от радости :)

Родился 4050 гр и 63 см, все в шоке ))))

Сейчас крошка в интенсивной терапии, Артур с ним весь день просидел. Я спустилась вечером, попыталась прокормить, не пошло. Буду сцеживать :)

Поделиться сообщением

Шурик , поздравляю , поздравляю , поздравляю!!!!! Ну ты , даешь -такой богатырь !!!! здоровья вам желаю , счастья и радости !!! как назовете ?

Поделиться сообщением

Шурик , поздравляю , поздравляю , поздравляю!!!!! Ну ты , даешь -такой богатырь !!!! здоровья вам желаю , счастья и радости !!! как назовете ?

Назвали двойным именем, после наших дедушек John Constantine :)

Поделиться сообщением

Спасибки девочки, столько эмоций за один день....

В 4 утра у меня начались схватки, через час они были каждые 5 мин. Прокесарили нас первыми :) Я ревела от страха, потом от радости :)

Родился 4050 гр и 63 см, все в шоке ))))

Сейчас крошка в интенсивной терапии, Артур с ним весь день просидел. Я спустилась вечером, попыталась прокормить, не пошло. Буду сцеживать :)

Малыш решил не дожидаться процедур и появиться на свет, когда ему удобно а не графику в госпитале :))) Мужик!!!

Шурик умница! И после кесарева уже ходишь!

Шурик один совет - смотри за собой! Ты нужна малышу здоровая и тебе надо сейчас восстановиться!

Поделиться сообщением

Поздравляю родителей с сыночком!!! Здоровья обоим, малышу и маме. Как там Артур, на седьмом небе?

Джон Константин звучит как в фильме, тока у него это была фамилия!

Поделиться сообщением

Шурик, с Сыночком вас! Пусть растет здоровеньким, умненьким и счастливым!

Я ТАААК рада за тебя, наконец-то и у вас такое счастье появилось!

Набирайся поскорее сил.

Поделиться сообщением

Пасибоньки девочки :)

Стараюсь держаться молодцом, но гармоны не дают мне расслабиться. Ревела вчера, накатило...

Делали сегодня X-ray у крохи выявили причину проблем а почками. Между писюном и мочевым блок небольшой и мешает полностью выходить моче, поэтому она и затаивается в почках и они увеличены. На следующей неделе будет операция по удалению этого "блока". Страшно!

Девочки, как думаете, я могу кроху сама на руки брать?

Поделиться сообщением

Стараюсь держаться молодцом, но гармоны не дают мне расслабиться. Ревела вчера, накатило...

Делали сегодня X-ray у крохи выявили причину проблем а почками. Между писюном и мочевым блок небольшой и мешает полностью выходить моче, поэтому она и затаивается в почках и они увеличены. На следующей неделе будет операция по удалению этого "блока". Страшно!

Конечно можешь, даже не можешь, а должна!

Ты ведь мамочка!

Шурик, все будет хорошо. Малыш поправится!!

Выздоравливайте и домой - кушать, гулять и спать!! И Расти, расти, расти!!

Поделиться сообщением

Шурик , держись , дорогая ! Конечно же , обидно , что так получилось ! но не унывай !! раз они берутся за операцию в таком маленьком возрасте , значит будет и результат ! все будет хорошо , ! в таком возрасте делают операции и успешно и потом и не вспоминают , что так было ! вон порок сердца оперируют на крохах таких . Да , я понимаю , утешать хорошо , а пережить это страшно .... Дай вам Бог силы , терпения ,веры !!

не реви , все будет хорошо , ты верь !

Поделиться сообщением

Ох надо же, такому малышу и уже операцию. Но положительный момент, что нашли причину и будут устранять. От всей души желаю вам скорейшего выздоровления.

А что врачи говорят по поводу брать на руки? Ты переживаешь из-за швов? Другой причины не держать малыша на руках я не вижу, им же очень нужно родительское тепло и ласка.

Как Артур, поддерживает вас?

Поделиться сообщением

Сашуня, держись и не бери ничего нехорошего в голову. Все будет хорошо! На руки бери, если врач тебе этого категорически не запрещает.

Поделиться сообщением

Назвали двойным именем, после наших дедушек John Constantine :)

Красивое имя! Помню кто-то собирался сына назвать в честь певца, на концерте которого вы познакомились ;) ?

Поделиться сообщением

Обалдеть!!!!!

И родиться уже успели! Поздравляю с богатырем, Сшунька! 4 кило - это ж надо! А 63 см - я пару минут в цифры всматривалась!!!! Это точно баскетболист в коляске.

Ты такая молодчинка. Представляю, как тяжело это было выносить.

Пусть малыш растет здоровым и крепким! Поздравляю Артура. Как он вообще, это воспринял, ты ж ничего не написала, кроме того, что сидел весь день.

А на руки чего нельзя брать малыша?!?! Ты что! Если из-за швов запрещают - то это единственное объяснение. А вообще ты же можешь лежать и его рядышком положить - он должен твое тепло и запах чувствовать. Еще хорошо его животом к себе на живот ложить, чтоб биение сердца слышал - ну это попозже, когда у тебя все заживет.

Из-за операции не нужно переживать. Лучше на ранней стадии сделать, иначе может инфекция развиться. Моча в почках - это не гуд, совсем не гуд. У моей дочки такое было. Но у нее врожденная патология - слишком узкий мочевыводящий канал. Не знали этого и промучились до 8 лет. Раньше не было такого хорошего оснащения в больницах.

У вас все обойдется и все будет хорошо. Ни в коем случае не переживай, Сашок! Тебе низзя!

Ой, как я рада, что малыш уже есть!

Поделиться сообщением

Шурик, как вы там? Была уже операция?

Присоединяюсь к вопросу Сью. Шурик, как вы там? Как малыш?

Поделиться сообщением

Шурик, напиши хоть что-то хорошее. Я уже не знаю, что думать.

Поделиться сообщением

Девочки,Алех еще в больнице с малышом.Я думаю что как у нее будет время она сама все напишет.

Поделиться сообщением

Я тоже волнуюсь , всякая дрянь в голову лезет , Наташа передавай ей привет от нас ,, пусть выздоравливают быстрее !

Поделиться сообщением

Я тоже присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением

Наташа, передавай Саше привет! Пусть она там держится!

Поделиться сообщением

• Создать...