Перейти к содержанию



Гость Irene_ukr

туристическая виза

Рекомендуемые сообщения

Всех с Наступающим Новым Годом!!

Хочу открыть визу в США, муж британец, едем на холидей (январь, февраль).

Зашла на сайт посольства Америки (посольство в Лондоне).Тип визы -туризм. По туризму это форма В-2 и анкета D-160 ?

Кто открывал по визе жены (украинка замужем с британцем) туристическую визу USA, подскажите? Сколько надо ждать и сколько платили фи (бесплатно для жен британцев)?

Буду благодарна всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По туризму это форма В-2 и анкета D-160 ?

Да. Тип визы B2 Анкета DS-160.

 

Сколько надо ждать

Около 4 дней + сроки доставки.

 

и сколько платили фи

В соответствии с сайтом посольства 160 долларов.

 

Но без вида на жительство вам возможно откажут в приёме документов и заставят подавать в своей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказать вам точно на етом основании не могут,главное возьмите все касаемо

брака-ето будет определяющим.Будьте уверены-так и говорите хочу с мужем на holidays туда то туда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказать вам точно на етом основании не могут,главное возьмите все касаемо

брака-ето будет определяющим.Будьте уверены-так и говорите хочу с мужем на holidays туда то туда то.

 

Подавайте, если у вас есть виза жены в ЮК. Мои документы не прийняли только потому, что по их мнению у меня не было тесной связи с Великобританией, вот буду в Украине подавть через пару дней. Визу дадут быстро, но в посольстве просидите пол дня, поэтому лучше идите туда к обеду и без мобильного (камера хранения в 100м от посольства в арабской аптеке и платная. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...