Перейти к содержанию



Гость Salem

Помогите выбрать вуз.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хотела бы узнать о возможностях обучения за границей.

Подскажите мне, пожалуйста, смогу ли я, находясь в Австрии или в Швейцарии как Ау пер пол года, бесприпятственно поступить в учебное заведение в Германии, оформив все документы на месте, не возвращаясь в Россию? Возможно ли будет переоформить национальную визу, которая будет получена в этих странах, на визу немецкую студенческую, в случае зачисления меня в Вуз?

 

С уважением, Екатерина

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 22 года, нет высшего образования, только законченная школа. Знание английского среднее, есть возможность подтянуть.

Очень интересует обучение за рубежом, желательно по специальности 3D и анимация. В крайнем случае IT. Желательно, чтобы затраты не превышали 5-10 тысяч долларов в год.

Также интересует обучение в Sheridan College и Humber College. Есть ли в этих вузах стипендии, покрывающие хотя бы частично затраты на образование?

Предлагаю тебе пойти на выставку "Образование и карьера 2012" 15-17 ноября 2012. Там типа будут представлены как украинские ВУЗы , так и зарубежные учебные заведения. По-этому ты сам сможешь все посмотреть и сразу получить ответы на инетересующие тебя вопросы относительно поступления от представителей ВУЗов. А прочела я о выставке здесь xvatit.соm/vuzi/vnz/whats-happening-in-the-BIS/115800-vybiraem-vuz.html

 

Удачи тебе споступлением и выбором ВУЗа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...