Перейти к содержанию



Гость ooosya

Ищу друзей в Монреале

Рекомендуемые сообщения

Ну и нас берите до кучи.Мы из Кот Сент Люка.Здесь уже 1.5 года.

 

Привет! Я тоже полтора года и тоже Кот Сент Люк. ;) Знакомимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему все там живут?)

Если меня обманут один раз- пусть будет стыдно тому, кто меня обманул, если меня обманут во второй раз - пусть будет стыдно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему все там живут?)

 

 

Потому что это район, где живут русскоязычные иммигранты. ;)

 

Для кого то это большой минус, а для других - плюс. Лично у меня это уже третий район, где я живу (до этого был Кот-Верту и Монт-Роаяль). Чище среднего, в основном белое население, относительно тихо и не многолюдно. Прям возле моего дома есть русский магазин с продуктами Украины и России , и к тому же в моем случае не далеко от работы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему все там живут?)

 

 

Потому что это район, где живут русскоязычные иммигранты. ;)

 

Для кого то это большой минус, а для других - плюс. Лично у меня это уже третий район, где я живу (до этого был Кот-Верту и Монт-Роаяль). Чище среднего, в основном белое население, относительно тихо и не многолюдно. Прям возле моего дома есть русский магазин с продуктами Украины и России , и к тому же в моем случае не далеко от работы. :)

Да знаю я кто там живет, вот поетому и вопрос, зачем всем кучковаться?! Не люблю таких гетто. :icon_confused:

Если меня обманут один раз- пусть будет стыдно тому, кто меня обманул, если меня обманут во второй раз - пусть будет стыдно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям возле моего дома есть русский магазин с продуктами Украины и России

А название, адрес не подскажите ли?

epicure metro namur, ella's deli metro snowdon

Если меня обманут один раз- пусть будет стыдно тому, кто меня обманул, если меня обманут во второй раз - пусть будет стыдно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...