Перейти к содержанию



leonid81

Верите ли в наступление Конца Света?

Конец света 21 декабря 2012 год  

14 проголосовавших

  1. 1. Конец света - это?

    • Стихийное бедствие
      2
    • Утрата человеком ценностей
      3
    • Предсказания Майя
      2
    • Конца Света не существует
      7
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Интересно, что Вы скажете 22 декабря?

К доктору, конечно не помешает, но чего уж - подождите, недолго осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня недавно поразила одна статья - Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы. По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. (ссылку не даю - запретил форум, сказал шо новичкам нельзя ссылки располагать :P:)

думаю если будет так как он рассказал, хотя я в это и не очень верю)) то было бы очень классно, интересно, и это действительно очень повлияло бы на наше мировоззрение, если бы не случилась паника.. и все бы не начали повально грабить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни света, ни электричества? Ай-яй-яй...

И звуков даже! О, как...

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня недавно поразила одна статья - Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы. По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Какая прэлесть! Заботливый Лама, для читателей из России московское время указал. ^_^ (отчего не в 12? Для красоты картины)

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится как-то. Но месячный запас провизии уже в гараже, а также бензин, спички, патроны и соль. Ну, и буржуйка с запасом дров на зиму под окошком стоит. Так, на всякий случай :)

О, вот это по-деловому! Без паники и философских вопросов.

 

PS Про воду не забудьте.

 

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Если мне не изменяет помять, то 21 - день зимнего солнцестояния. И еще чего я никак не могу понять. Огромная куча народа считает себя христианами (православными, католиками, протестантами и т.д.). Ходят в храмы, принародно крестятся и молятся. Но Библию, судя по всему, вообще в руки не брали. Не там ли говориться, что помыслы божьи неведомы человеку? Не там ли говориться, что будут знамения? А тут ВСЕ знают готовятся. Нет ни помыслами и делами, а жрачкой и НЗ. Во смех.

Если Бог решить уничтожить людей, то не помогут ни спички, ни соль, ни бензин. И если можно оттянуть на 1 день окончания своей жизни, думаю, нужно делать добро, а не хавчик готовить. Но это ЛИЧНО мое мнение. А тьма - вообще не помеха. Тем более, что народу в бывшем СССР к этому не привыкать. Тишина - тоже хорошо. Можно выспаться или просто ... подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось название всего этого "... для встречи конца света". Как встреча нового года прям. "Смелее, граждане, закупаем наборы! Как встретишь конец света, так его и проведешь!" :lol:

 

PS Капец... Если даже и поверить в конец света, как веревка-то, свечки и прочая мишура может помочь? Не перестают меня люди удивлять...

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Я 100-ый атеист, но Библию читал достаточно основательно. Ну не совсем так это все. "Спите спокойно, жители Багдада".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнули наборы для конца света.

А люди, которые все закупают - ходячие роботы без мозга.

Я тоже согласна с тем, что темнота это хорошо. И тишина замечательно. А еще самое замечательное - никакой связи, интернета. Он на самом деле так уже затошнил.

А вы представляете себе людей, которые вообще не представляют свою жизнь без айфонов/айпедов/интернета, есть такие фанатики, что ну просто дуреют когда чтото из вышеперечисленного нет под рукой. Прикиньте сколько будет смертей и суицидов, а еще сумасшедших B):lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Человек смертен, и это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!». М.Булгаков.

 

Действительно, человек, рождаясь, уже обречен в какой-то момент своей жизни умереть.

Интересно, сколько людей погибнет в авариях за день до предпологаемого конца света? Через день после этой даты? Так есть ли смысл в концентрации на определенной дате, если смерть все равно неминуема?

 

«Люди постоянно гоняются за видениями, которые возникают у них в голове. Но по какой-то причине они гоняются за ними не внутри головы, где эти видения возникают, а по реальному физическому миру». Пелевин.

 

Распланируем конец года?

 

20 декабря 2012 — подготовка к концу света

21 декабря 2012 — начало конца света

22 декабря 2012 — официальное празднование конца света

23 декабря 2012 — конец конца света

24 декабря 2012 — отдых после конца света

25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки, Новый Год

:lol:

 

(Стащено с Одноклассников, автора проследить не представляется возможным).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Мне повезло больше многих, т.к. предполагаемый КОНЕЦ наступит на следующий день после моего дня рождения. Короче, можно напиться и потом "коньки отбросить" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3423637.jpg

 

Хорошая реклама для бизнеса! В Европе люди почему то не скупают свечей, гречки, шпротов, воды... :lol:

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось ждать не долго !

Скоро все станет на место.

Пройдет конец света и можно будет встретить Новый год после конца света - это так романтично ! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в наступление конца света в этом году. :)

Я думаю, что конец света наступает внезапно. А когда все заранее знают, в какой день он будет - это ерунда какая-то.

Мой <noindex>Выгодный шоппинг</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве на вечер дня, конца света КВН-щики устроили настоящий вечер юмора "Конец света".

Слетаю посмотрю - как пройдет конец света по КВН - ски ! :icon_thumbs_up::o:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, обещанный и разрекламированный конец света так и не наступил...Спонсоры сего мероприятия "нарубили" денюжек, а доверчивый народ может вздохнуть свободно и спать спокойно. До следующего раза.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, наверное, крыша едет не спеша, но я действительно верю, что в 2012 придет конец света! Вот только как все это будет?

Конечно, я серьёзно подозреваю, что у меня паранойя, но, наверное, я не один такой, другие вообще начинают уже вести отсчет... вот смотрите xvatit.соm/noukhau/ .

 

Товарищи! Выскажите свое мнение, а то я не знаю, то ли истина где-то рядом, то ли я совсем больной на голову...

 

Как и обещала, пишу: таки, параноя, Леонид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...