Перейти к содержанию



Intourist

Учеба за границей. Как выбрать образовательное агентство?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хотела бы узнать о возможностях обучения за границей.

Подскажите мне, пожалуйста, смогу ли я, находясь в Австрии или в Швейцарии как Ау пер пол года, бесприпятственно поступить в учебное заведение в Германии, оформив все документы на месте, не возвращаясь в Россию? Возможно ли будет переоформить национальную визу, которая будет получена в этих странах, на визу немецкую студенческую, в случае зачисления меня в Вуз?

 

С уважением, Екатерина

 

 

Добрый день!

Хотела бы узнать о возможностях обучения за границей.

Подскажите мне, пожалуйста, смогу ли я, находясь в Австрии или в Швейцарии как Ау пер пол года, бесприпятственно поступить в учебное заведение в Германии, оформив все документы на месте, не возвращаясь в Россию? Возможно ли будет переоформить национальную визу, которая будет получена в этих странах, на визу немецкую студенческую, в случае зачисления меня в Вуз?

 

С уважением, Екатерина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступное образование в Европе. Финальный набор на сентябрь 2013.

20 апреля, 13:00 — 17:00. Преподаватели John Cabot University расскажут об особенностях поступления, обучения и проживания в Риме. О том, что престижное образование в Европе может быть доступным.

 

Вход свободный, но мест осталось немного. Спешите оставить заявку на directtalk ru/seminar/

 

Преимущества обучения:

Перевод из российского ВУЗа без потери года

Обучение на английском языке

Стажировка в ведущий компаниях Европы, США и гос. учреждениях

Отличникам - скидка до 50%!

Возможность поступления сразу после школы

 

Факультеты:

Маркетинг и PR

Экономика и финансы

Политические науки

Международные отношения

История искусств

Деловое администрирование

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...